Галина.ярославль

Как старожил Крещения и дня после, заявляю ответственно, ибо точно знаю что говорю - НИКОГДА ещё 19-20 января не было на улке такой теплыни, как сегодня, и дождь всю ночь как из ведра, ☔ точно последние времена, ну или первые)

Ответы
Александр

Верно подметили. В Иордане вода так-то тоже не шибко холодная была, ни один еврей не полез бы в холодрыгу, они умные.

Галина.ярославль

январь — +12…+16°С

Три3Ло Zloe

Согласен. Хрень какая-то. У нас вроде Север , а снег тает в крещение , и каша под ногами.

Галина.ярославль

Вся жизнь - аномалия.

Три3Ло Zloe

Нее. Всё имеет смысл , пррсто мы не видим "картины" в целом. Получается что причинно-следственные связи непререкаемы , но мы часто довольствуемся лишь кусочками осознаний , не понимая что это лишь толика Истины. Скорее всего , из за износа , произошли какие-то критические поломки в климатической системе ковчега . Пррсто износ. А мы все , или большинство из нас , не помним что это , и где вообще находимся , и что вообще происходит , а порой пррсто и не хотим осознать ...

Галина.ярославль

Но во всем этом есть наше волеизъявление!

Три3Ло Zloe

Довольно наивно уповать на то , что наше волеизъявление прям сколько-то веско.

Галина.ярославль

в своём кругу

Три3Ло Zloe

В очень узком диапазоне предписанного сценария.

Апрель

1 января было +12, самый тёплый за всё время метеонаблюдений. Как-то так)

Галина.ярославль

записала в блокнот!

Геннадий Попов

А говорят, что на крещение вся вода святая, вот бог и окропил землю

Галина.ярославль

хорошая версия!

Геннадий Попов

У нас сегодня именно так и было

Галина.ярославль

у многих )

Василий Сычёв

Кавказ.. Вполне привычная температура для этого времени... - 1 ..

Галина.ярославль

я про свой переживаю

Ва
Валерий

что в мире не так и время ускорилось

Вечеслав Дмитриев

у кого то - 35 .

Галина.ярославль

пусть приезжают погреться!

Вечеслав Дмитриев

расстояния большие

Галина.ярославль

Остается только жить, причём в своё удовольствие.))

Вечеслав Дмитриев

ждемс лета

Александр Грызлов

У нас мороз

Галина.ярославль

бубнит*есть же нормальные*

Артур

ужасть

Николай Смирнов

Класс.

Ага ...

+11 сегодня ..... Жесть !

🤷‍♂️

Виктор Правдин

🥴