🤔🤔
🤔🤔🤔

Почему девочки такие дурочки и верят в любовь? Чтобы жизнь не остановилась! А почему мальчики этим бессовестно пользуются?

Ответы
حס
حميد סילברט י

А потому что как раз девочки соблазняют мальчиков своими формами слабо прикрытыми нельзя дразнить собаку ку-ку голодную мясом

М.
Максим .

Вика.....требуется разъяснение.....Чем бессовестно пользуются мальчики???? Может быть идут навстречу?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Соблазняют)

Владимир Асиновский

Буквально одна минута прошла как на эту тему я вёл переписку с Валерией Ш. Я остался неправ

Eлена Вологжина

Есть мужчины, которые способны любить. Это признак зрелой личности. Мало их среди мужчин.

Bionic Commando

А то этим дурочкам внушил и продолжает это делать ,что существует какая-то любовь

Улугбек

Вы, Викусик, ничего не поняли... Мальчики не пользуются, а СЛУЖАТ СЕМУ БЕЗРОПОТНО...

Zza-Zza-Lorak.

Потому что они это и придумали чтоб быстрее и в халяву добраться до прелестей.

Андрій Петров

Уйй, кто еще пользуется??? Кто охомутает, а потом борща ни разу не сварит?))

Юр
Юрий

Чтобы девочкам было что обсудить при новой встрече. 🖼

Екатерина

Девочки уже давно далеко не дурочки в большинстве своём )

🤔🤔
🤔🤔🤔

Не верят?)

Екатерина

Конечно

🤔🤔
🤔🤔🤔

Повзрослели девочки)

Екатерина

Да вообще сейчас наивных очень мало

🤔🤔
🤔🤔🤔

В деревнях еще попадаются)

Екатерина

Не знаю, возможно. Да и деревень сейчас не найдёшь

A@
Alek @

да бросьте.. я вот попользовался... теперь вечно в долгу....

Константин

Так потому что пользуются, жизнь и не останавливается:)

Роберт

Потому что верят. Выбираете - вы. Вам и мозги - в руки .

Павел Сингин

После 30 ти любовь?там уже всё одинаковые щелочки

Игорь Груничев

...что-бы жизнь не остановилась...✌️🙃🤷‍♂️🤣

Неголубой Огонёк

патому что сей процесс того...обоюдненький

Чужой

Потому что девочки совсем не против.

Чужой

Конечно, женщины ведь это стайками делают., такими же как и держат ими секреты от всего мира.😂😂😂

🤔🤔
🤔🤔🤔

Я не типичная,наверное.Не стайная.

Чужой

Бывают одиночки, это наверное нормально - не всем ведь быть как одной.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Именно так.

Чужой

Во всём должна быть своя прелесть. Вот и славненько!

Ведающий.

Чтобы вера девочек не испарилась))

Sonik In The Фингерс

Опять простыл?

Ведающий.

Хто? Я? 🙄
Нет. Здоров и бодр.

Елена Набокова

ну и слава богу что не болеете

Ведающий.

🤝

Олег Яковенко

тоже , чтобы жизнь не остановилась

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Бабы дразнят и получают желаемое)

🤔🤔
🤔🤔🤔

Дурочки.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага..и получив "свободу" стали больше ныть😁

🤔🤔
🤔🤔🤔

В чём свобода?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

В кавычках... Короче раньше у женщины был один босс который решал ее проблемы, а теперь куча боссов