Befora

"Прочитал Карнеги, решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошел начальник и сказал: — Еще раз накуренный на работу придешь — ........... "?

Ответы
Лора

а вы в курсе , что Карнеги став мегазвездой в США, раздавал советы всем и во всех сферах, бизнесменам — в бизнесе, фермерам — в сельском хозяйстве, женщинам и мужчинам — в личных взаимоотношениях. И мало кто знал, что для самого Карнеги личная жизнь стала провалом, его первый брак закончился разводом, второй брак был несчастен для Дейла, но не для публики, для которой он играл счастливого семьянина. Играл потому, что по бумагам выходило, что огромной частью его доходов владеет его жена.

Конец жизни Дейла Карнеги был так же печален. Врачи поставили ему неутешительный диагноз — болезнь Ходжкина (лимфогранулематоз, злокачественное заболевание, поражающее лимфатическую систему), лечение не давало результатов, мысли о самоубийстве снова стали посещать его… 1 ноября 1955 года Дейл Карнеги, успешный тренер по ораторскому искусству, мастер позитивного мышления и высокооплачиваемый консультант свёл счёты с жизнью.

Befora

восток дело тонкое поэтому как раз))

Лора

это точно

Befora

😘 с наступающим 🌷

Лора

и вас так же и удачи и счастья !!!!!!!!!!!!!!!

Befora

спасибо

Николай Монаков

Во первых курить вредно , а во вторых Карнеги вроде в доме престорелых кончил

Befora

он счеты с жизнью свел, как выяснилось

Николай Монаков

Я так понял не с кем было поговорить

Николай Монаков

Я так понял не с кем было поговорить

Befora

)))))))) болел

Николай Монаков

Ну это его оправдывает . А что там про курение ?

Вадим Аладьин

Вы неверно толкуете учение карнеги - надо было поцеловать начальника в попу

Befora

я пыталась все это примерить - не получилось. и бросила

Вадим Аладьин

Вероятно мы не так воспитаны. Не наше это, добиваться личного благополучия любой ценой. Это только пиндосы могут мечтать ограбить банк, при этом перестреляв полсотни бабушек, стоявщих в очереди за пенсией. А потом радоваться жизни на Гаваях

Befora

вероятно

Вадим Аладьин

Удачи Вам и благополучия

Befora

спасибо. и вам бодрага духа

вв
веселый волк

улыбка может быть почти не видима..потом это будет состояние души

Befora

получается?

вв
веселый волк

отдыхать?)

Befora

улыбаку делать)

вв
веселый волк

конечно)

Befora

👍

Леди Мила

Привет и с наступающим! Не принято у нас улыбаться.

Befora

приветик, Милочка! и тебяяя! пусть твоя улыбка только на хорошее настраивает окружение 😉

Леди Мила

Ты моя хорошая, буду! 🌸

Befora

😘 🌷 🌷 🌷

Анатолий Мюллер

😝 )))))))))))))). Спасибо, улыбнуло

Befora

😉

Befora

Знаете, я слышал, что дети рождаются в капусте. — Где? — В капусте. — Где? Где? Где? — В КАПУСТЕ. — Где? Где? — В КА-А-А-А-П У С Т-Е-Е-Е!!! — Г Д Е-Е-Е? — В П###Е!!! — Ну вот, а вы говорите в капусте!

Анатолий Мюллер

😝 ))))))))))))) Спасибо,улыбнуло! 🌷 🌷 🌷

Befora

😜 💗

Сloze Ореп

Улыбка была похожа на искал...

Befora

оскар))

Сloze Ореп

Оскал

Befora

)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не забудь со мной поделиться

Befora

😂

ок
оксана колесникова

😜 👍

Befora

😝

Bhbpf Bhbpf

дома сядешь

Befora

домой уйдешь)

Bhbpf Bhbpf

.....

Махан Айбасов

смеюь

Befora

))))))))))

Сергей Задунайский

да.

Befora

ок.

Befora

😝