Ад
Адский

Дамы и господа, каким шампунем пользуетесь?

Ответы
Любовь Малова

Нкаким.Вот уже несколько лет мою голову только желтками яиц.И волосы мягкие,шелковисты на ощупь,хотя ни один шампунь не давал такого эффекта.Ополаскиваю крапивой или хвощом полевым.

Натка М_Мак

Мне очень нравятся кератиновые шампуни Pure Brazilian. Они бессульфатные, не содержат химии и фосфатов. После использования волосы гладкие, блестящие и быстро восстанавливаются

Инна Климина

Всем, что связано с "Чистая линия". Долго искала, но теперь довольна. Дешево и очень сердито!) а чЁ, проблемы?

Ад
Адский

Уже нет

Ад
Адский

Ога

Нета

На данный момент MATRIX OIL WONDERS с микро-каплями марокканского арганового масла

Галина Швец

я вспомнила..фильм ганстерский и там одна мыла волосы собачьим шампунем

Прошлое

Разными....эксперементирцем...от самых дешевых до профессиональных

Marina 42Rus

какой вы разносторонний... то про пасху, то про шампунь... где связь?

Ад
Адский

а она разве должна быть?

Ольга Егоровна Казахстан

На данный момент мне подарили ультра увлажняющий шампунь Дав.

Да Ну?)))

для волос головы....для волос головы...А для авто...для авто))))

Наталья В

Эльсеф.Большей частью новинками,пока он не испортится

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Японутым каким-то... надеюсь, что хоть правда для волос)

Ирина Кустова

Я пользуясь шампунем и бальзамом "эльсэв фибрология"

Вера Соломенникова

лошадиная сила.недавно посоветовали,клёвый-советую

Клалафуда Талалафу

Amway, глубокой очистки....японские также нравятся...

Е=
Евгения =^..^=

Чаще всего пантин. Только он подходит мне всегда.

75Жека69 ?????????

если остался детский то им если нет то кошачим

Рая Люба

польским, называется Ржепа. смешное название

Акиф Алиев

прямь все вопросы исчерпали пишем что попало

Galina Pisareva

Лично я-для кошек, так хорошо потом на душе....

Мила Сыкова

Хендершолдерс, пантинпрови, фруктис, элвейс!