S Светлана S

Человек бежит по жизни.. Не жалея ног... Дом - работа.. Дом - работа.. Отбывая срок.. Выходные - передышка..Отпуск, как привал.. Старость, пенсия, отдышка....А куда бежал ???

Ответы · страница 3
Александр Колячко

все стараются бежать к какому то финишу. а финиш то подруга с косой

Katya Ulyanova

"отбывают срок" в другом месте, а на Земле, это такой принцип жизни

Ирина Ким

То к любимым домой, то на любимую работу. Жаль что жизнь короткая

Евгений Шустеров

Навстречу смерти, мы начинаем двигаться к ней с самого рождения

Mysterious

Получается это был смысл жизни, чтобы постоянно куда-то бежать

Вячеслав Желтоухов

КУДА - неправильный вопрос. Правильный - РАДИ КОГО? Ради детей.

Влад Южный

не спешите жить! смакуйте каждый момент! и не важно каков он!

Виктор Ларьков

это точно,а самое хреновое, что действительно зачем бежать

Владимир Перевозчиков

в сказках где-то , я об этом читал... Поди туда, незнай куда...

Нурулло Абдуллоев

Куда то в даль... И все приближал... Итак не далекую даль...

Vladimir Veprev

У каждого свои приоритеты, каждому дано право выбирать!

Владимир Гладких

А многие доживают до пенсии? И почему? не задумывались?

Улугбек

А остановиться и поразмыслить он, конечно, не может...

Валерий Тим

ну лёг бы ручки сложил и ждал бы... было б лучше разве?

Виктор Дубилей

Но если бежать не будешь ,отдышка будет еще раньше .

Сергей Белоусов

Да не бегаю я никуда и не собираюсь бегать..Я хожу!

Андрей Хрисанфов

Я 44 года бежал к пенсии. Сейчас просто кайф ловлю.

Бегущая По Волнам

путь любого родившегося тут - из утробы в могилу

Сергей Л.

От работы не будешь богатый, а будешь горбатый!