Ольга Лагун

Как избавиться от чувства ненужности?

Ответы
Елена Борсук

научится просто радоваться жизни,каждому дню...есть много в мире людей которым на много хуже чем тебе,перестань себя жалеть,просто живи и радуйся всему,солнцу,дождю,всему что происходит...

Arevik Melqonyan

Позвать близких подруг,посидеть,поговорить...Все равно кому-то вы и нужны,просто хорошо присмотритесь к окружающим,и найдете ...

Андрей Барышников

Найти тому кому ты нужен! А если Нет такого человека тогда придется использовать какова нибудь человека.Жестко но помогает!

Kirill Mikheev

помоги нуждающимуся-переведи бабушку через дорогу(понимайте или буквально или фигурально)-сразу повысится самооценка

Наталья Мещерякова

Найти того кому вы будете нужны и плюнуть на тех кому не нужны. Любите себя, тогда будете интересны окружающим!!!!!!!!!

F *** Sam

просто, не считай себя востребованным по жизни персонажем, не заморачивайся ни кем и ничем и делай своё дело

Елена

прежде всего стать нужной самой себе, полюбить себя и не желать быть нужной. Повышать самооценку.

Indiro4Ka Popova

заняться чем нибудь полезным,так чтобы не было времени на подобные бредовые мысли

Елена Павлова

стать кому-нибудь нужной. вы даже не подозреваете сколько людей в вас нуждаются))

Арзу Яхьяева

Для начала понять, что каждый человек для чего-то нужен в этой жизни...

Мод Гал

ой...изгоняйте....а то потом еще друзей приведут..там сложнее будет..

Андрей Ломов

отнеси себя на помойку, пойми что дома лучше и возвращайся

Алексей Ишангалиев

Понять, что всегда рядом есть люди, которым вы нужны...

Рост

Повысь мвою самооценку. Полюби себя, единственную.

Хмырь

Найти людей, которым нужна. И с ними пообщаться:)))

Людмила Педан

легко - заведи котёнка, он без тебя не выживет

Инна Затолокина

нужно почувствовать себя кому-то нужным.

K3
Kriss- 375256350625

Купи котенка! Ему ты точно нужна будешь!

Татьяна Тамаровская

нужно научится быть нужным самому себе

Lord ...

стать нужной или забить на чувство))))