Лиза Малахова

Солнце светит мне в ладошки!!! И погода клёвая! Я безумная немножко, но зато весёлая! Наконец то у нас Весна---ура!!!!А у вас?????))))))))))))

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Василий Влас

Сударыня ...как я рад за Вас , Вы представить не можете ... у Вас , я думаю , и яблоки уже созрели и вишни и ананасы ... а у нас - даже клюквы с запахом аммиака растёт как баобаб ... а абрикосы - как арбузы ...только пахнут не приятно ... )

Александр Киричек

В самом деле безумная? Или просто наслушалась Милен Фармер с ее хитом, впрочем, название вылетело из головы, там про разных принцев - арабских, индусских, только про русских нет, к сожалению...

Максим Коротя

Умеют же люди оторваться,и подумать только,-от солнца в ладошки становиться безумным и веселым.Колись ,ты этот кайф чем то подогреваешь?,а то и мне чего то захотелось.

Valentina Deva

ПРИВЕТИК , самая веселая !!! Очень рада ,что у вас весна и солнце и погода клёвая!! У нас тоже тепло ,светло и мухи не кусают )) Сегодня +22 тепла было ...))))))))))))

Сергей Рыбак

У нас потеплело немного но дожди сменили снегопады!Временами бывает солнечно но ненадолго,когда безоблачно то напоминает весну!!!!

Fcpugros Fcpugros

у нас похолодало ,в горах-снег .но это -недолго (до субботы),а вообще ,всегда стабилизируется и теплеет после пасхи (православной)

Вадим Кравцов

мдя... погода у нас ничего, так. а вот с умом нужно что-то делать . а то как же " безумная " нельзя так. так и залететь можно )

Марина Бабинцева

А у нас тоже урааааааааааа!!!!!!! Дождались....))))))))))))приятно общаться с позитивными людьми....)))))))))))) Тепла и любви )))))))))))))

А(
Анатолич (Можно Толяныч)

А у нас -13 по утрам, а днём яркое солнце на свежем, белом снегу. Аж глаза болят. Это на южном берегу Баранцева моря.

Валентина Гайкова

Поздравляю вас))) А у нас сегодня мокрый снег шел) Но к вечеру вроде солнышко решило взять дело в свои руки)))

Алексей Лебедевич

А у нас во все ладошки вместо солнца льется дождь.... На крыльце горланят кошки... И сосед - индейский вождь!!!!

Сергей Костарев

и у нас. только у нас так странно - дороги суие и пыльные, а по обочинам лежит снег. и над этим всем - солнце.

Лидия Лидочка

У нас тоже весна, доходило даже до +21 градуса. Но стало прохладно и пасмурно. Но ничего, дождемся и солнца!

Андрей Терентьев

пришла и уже в душе за села приятное чувство когда приходит весна что то в это есть и на романтику тянет)

Сергей Максимук

Солнце светит прямо в темя, И на жаре никак не быть. Зато в тенёчке, в это время, Могу я выпить, закусить.

Александр Александр

Солнце из-за тучек светит, Как сквозь грязь болотную.... А весна-зараза лезет В душу.... и под споднее))))))

Инна

Солнце светится в окошко, и у нас пришла весна!!!... Только грязно вот немножко....ничего, сойдет и так!

Егор Ларин

У нас 35 мороза и вьюга с безумным завыванием.Я в избушке на крайнем севере.Вчера медведь приходил.

Талгат Mv

А у нас вчера только было под 30. А сегодня +5. Как это называется, я вас спрашиваю? Тоже мне, весна...)