Лиза Малахова

Солнце светит мне в ладошки!!! И погода клёвая! Я безумная немножко, но зато весёлая! Наконец то у нас Весна---ура!!!!А у вас?????))))))))))))

Ответы · страница 3
Нежелезный Человек

А у нас газ :D:D:D:D:D:D шучу) Я просто в состоянии истерики в смесь с нирваной :D:D:D:D:D

Елена

незнай как назвать что на улице после снега как на свалке хоть опять зиму зови

Владимир Комельков

вот-вот-вот... на подходе уже! (правда по утрам - не очень, но уже с обеда-то...! ))))

Алексей Зубков

У нас тоже весна. А на календарь смотреть не пробовали, Очаровательная Мадам?

Игорь Арзамасов

У Весны спросил я : "Где тебя носило ? !!!" Мне Весна сказала : " Я тебя искала..." 😉

Aikerim Bekmurzaeva

У нас была вчера Весна-Ура!!!!! сегодня че то не могу понять ПРОХЛАДНО!!!!!!!!!!!!

Галия Зиганшина

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ)))))) У НАС УЖЕ ЛЕТО В УЗБЕКИСТАНЕ +25 . В ФУТБОЛКАХ ХОДИМ))))

Эшкобил Хидиров

поздравляю ! ! ! у нас скоро , на днях вишня поспевает и скоро лето наверно .

Li
Like®

а у нас пришла... нет ушла...нет пришла...нет опять ушла,короче скоро будет

Юрий Пешкичев

Прилетели птицы и осматриваются в недоумении. А у Вас жаворонки запели?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:)у нас еще в марте начала весна...через менше полтара месяцев ждем лето

Владимир

а у нас подснежники ласточек вот ждем и грибы полезли под весны дождем

Анюта Синякова

вчера и сегодня была весна,а завтра не знаю,очень переменчивая погода

Игорь Михайлов

стоп, ты что в тикси живешь что ли, весна уже везде, по разному правда.

Вия Гапаева

У нас тоже наконец-то пришла весна..солнышко светит, на улице тепло...

Алексей Дягилев

Вчера была... Сегодня в понедельник мрачнейшая осень и слякоть... :'(

Галина Давыдова

У нас вчера шел снег, ну а сегодня-его нет!!! значит пришла весна!!!!

Роман Фейзрахманов

я в Москве живу и весна только вчера наступила и это очень радует

Саша

и у нас ура.....только вот забыла походу весна тепло прихватить....

Алина Тюшевская

У нас тоже наконец то наступила весна)) Только сегодня огорчает)