Михалыч

Почему когда изменяет муж это предательство, а когда жена то это вина мужа в случившемся "факте"?

Ответы
Валя Бацалкина

не важно кто главное что есть у них какое то непонимание не удовлетворения и что то еще разные понятия разные взгляды и если уж это случилось то значит прозвенел первый звонок или находить компромисс или сразу разбежаться

Михалыч

не о том вопрос, ну и ладно

Кирилл Дерябин

Потому , что мужик идёт налево и однозначно козёл , а женщина ......Она полюбила !! И виноват в этом ,, как всегда , муж . он вообще пожизненно виноват . И не важно - сколько раз в неделю с ней это происходит !🙂

Михалыч

Кирюша, а тебя папа не учил следить за своей метлой,-Баклан🤕 🤕

Кирилл Дерябин

Михалыч - включи юмор , олух ! А заодно и мозг .

Михалыч

успокоился, понял. пардон🤝

Кирилл Дерябин

А я не волнуюсь , общение с тобой хорошо повышает мою самооценку . Не переставай меня смешить Михалыч , такие клоуны как ты встречаются крайне редко . 🙂

Sinelnikov Vladimir

НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО? МЫ ВСЕ - ПОХОТЛИВЫЕ КОЗЛЫ, А ОНИ ТОНКИЕ И НЕЖНЫЕ НАТУРЫ, ЖАЖДУЩИЕ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ И ЧУВСТВА ( ТИПА АННЫ КАРЕНИНОЙ, НА МОЙ ВЗГЛЯД ПРОСТО ЩЛЮХИ ПОХОТЛИВОЙ)

Осипова Елена

муж не удовлетворил и плохое воспитание- пошла налево,а муж с любой удовлетвориться, а если пошел налево- не нужна жена. Это называют изменой. Жотя п о правде- все наоброт

Михалыч

короче всё понятно, что ни черта не понятно😁 🤓

Осипова Елена

Если баба -с другим, значит изменила. (Ей на это труно решиться)А мухчина это сделал из азарта и не впечатлился,и это не измена

Михалыч

Молодец Елена верно думаешь, да если ещё с резинкой то вообще ничего не было, контакта ведь с телом не было. вот так-то вот🤓 🤗

Осипова Елена

да и когда думаешь о контакте и последствиях, то вообще не надо

Екатерина

Потому что мир не театр и вы в нем не актеры. Объясню: первый не удержавшийся от соблазна будет искать сценарий,подходящий для устоявшего.

Михалыч

мудрёно-мудрёно, но не убедительно

Екатерина

Думала,наоборот-поймете.

Михалыч

глупый наверное ещё в этой сфере

Эльвира

Потому, что мужчина по любому получает удовольствие и все же гуляет, а женщина гуляет только если не получается удовольствия дома.

Михалыч

чушь, или даже хуже

Эльвира

Никакая не чушь. Здесь имеется в виду не только сексуальное удовлетворение. Это и отношение. Скука в отношениях - первая причина женской измены

Не Я

от хорошего и заботливого мужа жена не пойдет изменять. а вот мужики все полигамны. и как один мне сказал: хочу попробовать

Михалыч

одна попробовала, семерых родила😁 😁 😁 😁 гонит, не пробовать он хочет а иметь😲

Не Я

конечно иметь

Михалыч

нее. а почему же она не блядь.а жертва вот в чём вопрос??

Не Я

потому что нет внимания и понимания

Анна Осокина

Неправда, у нас всегда во всем виновата женщина. И в том, что она изменила, и в том, что муж ей изменяет...

Михалыч

судьбааааааа, речь не о том

Ел
Елена

если мужчина не умеет качественно заниматься сексом, то нечего ему и жениться

Михалыч

я такого ещё не слышал, качественно это как??, а ээээээ вы поставили меня в стопор, а женщинам это грозит в смысле "качественно"😁 😁 😁 я в шоке

Ел
Елена

оттаких простых вещей в шоке? просто же вас загнать в шок

Михалыч

в смысле если ты не умеешь "качественно" это надо где-то подтвердить? или как? и кто это будет проверять ? ну ты меня уморила. а вообще интересно, надо подумать над этим. Ну допустим с одной не качественно, а с любовницей она без ума от секса со мной, тогда кто прав в этой ситуации🤓 😁 😂

Ел
Елена

любовнице просто сравнить не с чем, вот и всё

Михалыч

НУ-НУ, а у жены значит ого-го??? Еленочка что-то вы не договариваете??

Ел
Елена

жене есть с чем сравнивать

Черная Мамба 🇷🇺

это так и есть) женщина изменяет только если муж на нее внимание не обращает)

Михалыч

не смеши она и так смешная😁 😁 😁 😁 😂

Михалыч

аправдания😝

Черная Мамба 🇷🇺

все с вами ясно

Михалыч

и понятно😁 😁 😁

Западная Сибирь

Самое наглое выражение ..... если женщина неправа то попросите прощения у нее.

Михалыч

логично, но умопромрачительно, 1 шаг к шизе😱

Западная Сибирь

Слпвп богу что мужчин на 10 миллионов у нас меньше чем жегщин и им потходиься хоть немного стараться быть сексуально развитыми ..... конкуренция ..... естественный отбор..... а то как фригидное бревно раздвинут ноги и за это до конца жизни должен ей как раб всю зарплату отдавать .

Михалыч

тебя кто этому научил ей всю зарплату отдавать, додумайся ещё калым ей отдать😱 😱 😱

Западная Сибирь

Голодные 90 годы ..... двое детей ..... ей зарплату на заводе задержка 2 года была ....

Ирина Чарикова

Мужчины присвоили себе власть во всех сферах, вот и отвечайте за своё стадо.

Михалыч

😁 😁 😁 😁 про стадо в точку😁 😁 😁 😁 😁

Тамара Гажева

Нет, это тоже предательство, мы все одинаково отвечаем за свои поступки.

Михалыч

все б так думали!!!!!!💐

Улугбек

Так принято говорить... Ведь в любом недоразумении виноват ... УМНЕЙШИЙ...

Михалыч

🤝 👍 👏

Поничка

Она по статистике и наблюдениям изменять решается только из мести

Михалыч

кто тона??? ПОНЯ проснись ты💩 🤔

Поничка

Женщина. А не хочу я просыпаться. Мне в полусне кайф. Что в прищуре не рассмотрела, отмахнулась и не задумалась.

Леди Мила

Мужчины изменяют, когда зажрались, а женщины - когда голодные.

Михалыч

😁 😁 😁 😁 😁 оно и видно, голодающее поволжье😡

Леди Мила

ваше право..

**
*****

Потому что мужчина даже любя может изменять, а женщина - нет

**
*****

Кстати, жена и жрица любви, абсолюно разные категории, их нельзя сравнивать

Михалыч

ну конечно, не смеши. а чем отличается конь от лошади?

**
*****

Обратите внимание на один из своих ответов, ссылалась на него

Михалыч

не хочу, я противный😜

**
*****

Я так и поняла, успехов вам!

Лана

Или ему можно...а ты сука..и прочее...и семье и при людно?!!!!!!!!!

Михалыч

не про то

Лана

Объясните ..

Михалыч

ну вот: мужик переспал с другой, всё это -предательство измена и т. д. и т.п. когда жена легла под другого это для неё не считается предательством, в этом виноват муж потому что он её довёл до этого казуса. Ну разве это не @лятсво чистой воды????

Лана

Здесь....у вас ситуация...я не знаю...вы со своей колокольни...я со своеей

Жанна Сікорська

мужчина изменяет когда зажрался а женщина когда голодна

Михалыч

не о том вопрос ( читать внимательно)

Люпэль Анива

Разбегаться надо. Кончилось доверие. Кончилась любовь.

Михалыч

а была ли она? и зачем она??