Царапул Зуб

У меня есть друг, который всегда здоровается заходя в пустые помещения. Будь то лифт или комната - не важно. На мои расспросы отвечает, что дурачится. Но, порой мне кажется, что мы действительно там не одни, и он просто что-то не договаривает... что думаете ???

Ответы
Elena Zhol

У меня мама, когда мы приезжаем на дачу( это уже пустой не жилой дом, но раньше они там ,когда она была ребенком жили большой семьей человек 10) тоже заходя в комнату здоровается и сестра ее также, смотря кто первый зайдет.)) я все спрашивала: ты с кем здороваешься, с мышами?)) а она говорит с домовым. Дома в квартире она не здоровается с домовым. Только на даче.))

Sa
Sabrina

возможно, обсессивно-компульсивное расстройство: навязчивые действия, которые он не в состоянии прекратить, потому что в противном случае будет испытывать неконтролируемую тревогу.

Царапул Зуб

для кого очевидные.. для него

Sa
Sabrina

раз я говорю об этом, значит для меня это очевидно

Царапул Зуб

да ..это так .. что говоришь.. но не факт что так и есть.

Вероника Королевская.

Конечно не одни.Существует другое измерение.Есть домовые,которые считаются настоящими хозяевами квартир и домов.В доме,где нет домового - места не пригодны для жилья.

Царапул Зуб

тоесть дом строю я а хозяин домовой)

Вероника Королевская.

Да.Так и есть.Дом,где нет хозяина - домового - сгорит до тла. Так что с домовым лучше дружить.

Наталия

Друг не дурачится, а делает это умышленно. Считается, что в каждом помещении есть свой домовой. С ним он и здоровается, просто объяснять не хочет, зачем.

Наталия

Ага, сам же откликнулся, сам же и говорить (трепаться) не хочешь. Уйду я от тебя..На работу. Вот!

Наталия

Привет! Почему ты мне плюсик не ставишь?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Так не было повода, причины.

Наталия

Ты меня балуешь.... 💋

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ты, кажется, с Хабаровска?

Светлана Романова

я сщитаю иногда возможно это бред но можно из дверями здороватся) только если ты не хочешь туда возвращатся никогда не говори досвидания

Светлана Романова

мдя я играю со смнертью меня много кто ненавидет но я никогда ни денег не беру ничего просто белая магия

Светлана Романова

сами себя обманываете зачем деньги платите афиристам

Царапул Зуб

эээмм это ты про что ща гутаришь

Светлана Вдовиченко

Конечно, не одни. Прямо здесь и сейчас, возле меня и вас - параллельные миры, о которых мы никогда не узнаем. Тем не менее, они существуют.

И Е

помню мой папа с дикторами здоровался. Они :"Добрый вечер, дорогие телезрители". Он: "Здрсссс" . Так смешно

Эльза Пономарева

Это нормальное поведение. Любое пространство - живое. И нужно относиться к нему уважительно.

Царапул Зуб

оооо как.а кто населяет то

Царапул Зуб

тоесть мя это чьята ..ну кровь на пример

Эльза Пономарева

При чем тут кровь! Поймите, Земля - она живая. И всё, что она произвела, - тоже живое. И в любом пространстве ЖИВЁТ энергия - тоже живая.

Эльза Пономарева

Мёртвой энергии не бывает.

Царапул Зуб

а как же слон в посудной лавке

Эльза Пономарева

Я давно наблюдаю за Вашими вопросами - никогда на них не отвечала. А тут вот не посмотрела на автора вопроса.

Ги
Гита

А у меня есть друг который всегда здороваясь говорит:Здравствуйте я ваша тётя)Хотя он дядя)

Царапул Зуб

)))))нуу мало ли... евровидинье тож не пойми что выиграло))

Алексей Чуешов

А не думали что он видит и общается с другими,с которыми мы не можем увидиться н/р с душами, да все нормально, я с бабушкой иногда общаюсь в осне, было страшно в одно время, сейчас привык, от всех неприятных известий спасает меня...

Алексей Чуешов

не честно так и есть,я раньше тоже не верил в вечные сны, а теперь осознательно их воспринимаю, было как то на днях,приснилось не идти на работу по дороге по которой всегда хожу, обошел, а после узнал что мотоциклист на пешеходке погиб,где я всегда с утра иду на работу я... Многому начнешь верить.....

Валерий Шилов

вслух нужно здороваться только с видимыми людьми, с остальным всем - можно мысленно

Леди Ди

что-то он видит. просто боится признаться. у нас же как: чуть что не так-в психушку

Анна ...

С пустой комнатой не здороваюсь, но чувствую что рядом кто то есть. Шизофрения.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Когда я возвращаюсь в дом (живу в квартире), я с ним здороваюсь и прощаюсь.

Царапул Зуб

я то откуда знаю.. а он то эдоровается в ответ.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ааа, поняла. )) не здоровается

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хм. Наказать его? Спалить?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну так дровишки издалека интересней

Царапул Зуб

да неее себе оставь.. пригодятся)

Царапул Зуб

оставь.. но обучи культуре))

Царапул Зуб

я с домами не здороваюсь))

Анастасия Муравьёва

Осессивно-компульсивное расстройство. Невроз навязчивых действий.

Царапул Зуб

по нашенски теря чирикни)))

Анастасия Муравьёва

Человек чувствует себя неуютно, если не совершит определенный ритуал. Может и правда дурачится, а может все гораздо серьезнее.

Просто А...

Думаю, что он не только не договаривает, но ещё и скрывает кое что.

Просто А...

кто калы? они?

Просто А...

они - калы или какулы?

Просто А...

чьи?

Просто А...

кого?

Просто А...

кого они?

Наташа Новикова

Думаю, что другу надо проверить голову. Все ли у него впорядке.

Наташа Новикова

Ага. А может у него супер способности и он видит тонкий мир?,..

Наташа Новикова

Ну незнаю незнаю. Экстросенсорика

L S D

он полюбас недоговаривает и что-то в тихушку от тебя курит..

Царапул Зуб

маруху ток на чердаке .. грибы собирает))

L S D

вот.. проследи, убедись, прижми к стене и все.. придется с тобой делиться!

Царапул Зуб

а мне то накуй)) я и так можу ..без стимуляторов))))))

Царапул Зуб

неее не стоит .. перехвалишь ашо))

L S D

ну лан.. раз такой скромняша)

L S D

пхааа, сделаю вид, что верю)

Инна Джур

Он с духами здоровается, он или экстрасенс или шизофреник.

Инна Джур

Обычно эти люди в одном лице, хотя встречаются настоящие экстрасенсы.

Юлия Пак

Просто ваш друг легкий аутист и это аутичное отклонение.

Юлия Пак

Не передавайте, вдруг он мнительный...

Царапул Зуб

ооот и хорошо.. а то надоел уже)

Юлия Пак

А вдруг человек в психушку попадет?

Царапул Зуб

и что.. там тепло и сытно)

Юлия Пак

Да ладно...баланда и нищета.

Юлия Пак

Не доходят, персонал присваивает.

Снежана

он действует как мальчик из одесского анекдота....

Снежана

пожалуй)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хм... вопрос напомнил мне одного солдата-кавказца из моей роты, - он всегда, открывая новую пачку сигарет, ломал первую сигарету пополам. "Это - сигарета моего друга, мы с ним по вечерам курили вместе у моей сакли, - он сейчас тоже в армии, и тоже ломает для меня одну сигарету"

Снежана

что-то в этом, пожалуй, есть)

Вот-вот, я поэтому и запомнил, - дело было в 1988 году