Юлия Тирская

Ребята, а вы сдаете использованные батарейки в специальные пункты приёма?

Ответы · страница 3
Алёшка Рудченко

Нет, но если бы была возможно сдавал бы

Алёшка Рудченко

Представляете, я сдал батарейки, 2400 штук, мне ещё и заплатили)

Алексей

Ага...бежим и коленки разбиваем...)))

Илья Пестряков

а есть специальные пункты приема?

Юлия Тирская

Есть:) Во всех магазинах сети "Эльдорадо", "Media Markt" и др. для них специальные контейнеры установлены с надписями "сдай батарейки, помоги деревьям" или "сдал батарейку, получил +1 в карму":)

Пум Пурум

Да. Называется урна УК "Жилстрой"

Св
Света

пока нет. узнала недавно адреса

Св
Света

теперь надо найти пакетик с єтими батарейками и как то попасть к єтому сундучку сборки утиля

Св
Света

ага после генералки поможет только новая генералка 😜

Юлия Тирская

Найдутся:) Я лично всегда их нахожу:)

Мадина Габдрафикова

А у нас разве есть такие пункты?

Юлия Тирская

Если живёте в городе, то должны быть обязательно. Их можно сдать во всех магазинах сети "Эльдорадо" и "Media Markt", там стоят специальные контейнеры с пометкой "помоги деревьям". Сама уже 2 раза собрала и сдала туда, как узнала:)

Евгений Самарин

я смогу человека убить а ты нет

Юлия Тирская

Поняла. Убираю свой вопрос отсюда...

Юлия Тирская

Показалось неактуальным что ли...

Евгений Самарин

тебе актуальнной быть не надо

Юрий Физер

У нас таких пунктов пока нету

Юрий Физер

Наверное. Будем надеяться))

Владислав Афанасьев

там денег берут. со сдающего

Юлия Тирская

Нет:) Не берут и не платят:)

Игорь Завалённый

а где они эти пункты приема?

Юлия Тирская

Во всех магазинах сети "Эльдорадо" и "Media Markt", там для них специальные контейнеры стоят:)

Игорь Завалённый

теперь буду знать. но а люди вряд ли этим способом утилизации пользуются

Котик - Наркотик )))

АГА - И РТУТНЫЕ ЛАМПЫ ТОЖЕ )))

Бабушка Морошка

да. У нас это организованно

Юлия Тирская

Читала, что в некоторых ТСЖ принимают, но сама ещё не сдавала, только в кладовку складываю:)

Бабушка Морошка

опасное дело

Юлия Тирская

Да я по-немногу складываю:) Ещё старые энергосберегающие лампочки принимают в магазинах "Эльсити" при условии, что купишь новые у них:)

Бабушка Морошка

от жешь хитрюги!

Бабушка Морошка

маркетинговый ход:)))

Роман Разумных

у нас их даже нет, пунктов

Юлия Тирская

В сельской местности проживаете?

Юлия Тирская

Жалко... В крупных городах уже ввели специальные контейнеры для сдачи в магазинах бытовой техники.

Роман Разумных

ну не дошла до нас еще цивилизация

Юлия Тирская

Тогда мы идём к Вам:) Думаю, ещё дойдёт:)

Айк Горностай

а они есть? пункты приёма?

Юлия Тирская

Есть. Во всех магазинах сети "Эльдорадо" и "Media Markt" установлены специальные контейнеры для них:)

Айк Горностай

первый раз слышу

Айк Горностай

ага

Во
Володя

неа....не знаю куда нести...

Юлия Тирская

Их можно сдать во всех магазинах сети "Эльдорадо" и "Media Markt", там специальные контейнеры установлены для них с надписями "сдай батарейки, помоги деревьям" или "сдал батарейку, получил +1 в карму":) Вот.

Во
Володя

да.....буду знать.....))))

мф
марат файзуллин

Да только автомобильные

Юлия Тирская

Ещё лучше. Идею подхватила. Мне ничего не дают:)

мф
марат файзуллин

Можно батарейки радиаторные сдать в чермет тоже деньги будут

мф
марат файзуллин

Только не надорвись смотри.

Юлия Тирская

Хорошо. Найду подельников:)

Михаил Д.

Я таких пунктов не знаю.

Юлия Тирская

Их можно сдать во всех магазинах сети "Эльдорадо" или "Media Markt". Там установлены специальные контейнеры для них с надписями "сдай батарейки, помоги деревьям" или "сдал батарейку, получил +1 в карму":)

Lisa

а такие еще существуют?

Юлия Тирская

Существуют-существуют:):):) Во всех магазинах сети "Эльдорадо" и "Media Markt" установлены специальные контейнеры с пометкой "сдай батарейку, помоги деревьям" или "сдал батарейку, получил +1 в карму":)

Lisa

Спасибо, не замечала)) теперь всегда буду так делать))

Юлия Тирская

Нет, энтузиасты-любители, спасающие деревья и ежиков:)

Lisa

ежики- это здорово)) спасем ежиков))

Алексей Волжский

У нас нет таких пунктов

Александр Костромин

В мусорное ведро сдаю))

Юлия Тирская

Да что за день такой, все туда сдают...

Александр Костромин

У нас другого нет просто))