Фрост

А вы любите творчество Игоря Талькова?

Ответы
Luck De Yong

Да хотя бы за то что человек не стеснялся громких слов в адрес многих вещей, уже за это достоин уважение. Гос-во ставило крест а он всё равно старался гнуть свою линию, пока не лишился жизни

Ни
Николай

слушаю редко, но бывает. У меня когда совсем маленький был была кассета на магнитофоне с его песнями... Я тогда ее часто слушал. Почему-то запомнилась песня именно ,, Я вернусь,, а вы?

Фрост

Слушаю, конечно. «Я вернусь» очень сильно затронула душу

Ни
Николай

Да я вот тоже помню что его слышал и много песен у него было... но именно ,, Я вернусь ,, чет очень запомнил еще с детства. И ее единственную недавно добавил себе в вк на почту и в телефон ... Хотя я последнее время предпочитаю что-то более легкое. Я вообще про него вспомнил в конце лета .... когда познакомился с милой девочкой 18цати летней. очень хорошей ... И офигел когда узнал что она фанатка Сплина. Послушав сплина , захотелось чет тяжелое послушать. Вспомнил Талькова - понятно что он намного тяжелее Сплина. Но и Сплин было тяжело после моего летнего слушания нойза мс , тимати ,егор крит, макс корж. Ваш вопрос о Талькове заставил задуматься... Мне почему-то кажется что люди слушают то что происходит у них в жизни... Не в плане прям что поется. А сама музыка. Вот просто подумал о себе.... Когда у меня все отлично я слушаю в основном попсу , техно , электро... Нормально я меломан... . когда все хренова я слушаю саундтреки из фильма Брат и Брат 2....

Фрост

Я в юности делала проект по Талькову. Я дико отвественно к этому подошла, и в конце концов, всей душой прониклась

Ни
Николай

Ну у Талькова сильные тексты и тяжелая музыка. Интересно , но думаю не для постоянного слушания.. Хотя я в детстве( совсем малой) только его и слушал . естественно когда вы прониклись и делали проэкт вы прониклись. Вообще я думаю он очень хорошо отражал происходящее в стране. Трудно встретить такого певца , музыканта с его текстами который мог бы передать .... что ли ,, душу ,, народа тех лет... А что за проект у вас был?

Фрост

Вообще по его творчеству. Но это настолько запало мне в душу, что уже лет 10 прошло, я до сих пор его слушаю... и считаю в каком то смысле пророком

Ни
Николай

Ну хоть творчество у него и сильное. Но думаю предсказывать по настоящим обстоятельствам и прошлым могут люди и их не мало. Творчество хоть и сильное , но думаю нужно слушать что то и более легкое чаще , ведь жизнь коротка и нужно уметь веселиться и расслабляться довольно часто. С его песнями больше думаешь о жизни и о проблемах. Если много об этом думать , то трудно жить...

Sergey Abramov

По-моему, это неверная категория "любите-не любите". Оно мне нравится, хотя и не абсолютно всё. Так же, как и у Шевчука, у Макаревича, у Лозы, у Градского и пр. и пр.

Le
Lemo

Да, хорошие песни! Не боялся в своих текстах говорить всю правду про ту жесть, которая происходит в стране. За это и получил пулю. Но это как обычно у нас😒

Вл
Владимир

Бывший подъесаул уходил воевать ... но как ты смогла себя отдать на растерзание нынешним вандалам... и Тальков ошибался- худшее впереди.

Юрий Болотов

Не всё. Музыкант своего времени, думаю его судьба(музыкальная учесть) была б такой, как у большинства исполнителей 80-90х

Александр Виноградов

Непременно!!!! Его творчество бессмертно в наших сердцах !!!!За одни "Чистые пруды" памятник надо поставить !!!

Pasha Drugyi

пара песен.а так - ни о чем. чуваки с имперскими амбициями уже и в современной роисси достают...

Александр Крищик

некоторые песни мне довелось услышать,но полностью головой в его творчество я не окунался

Николай ...

скажи атткуда ты взялааа-а-а-а-а-аааась??!!....падам-падам-пам-пам.......падам-падам-пам-пам-пам

Себастьян Парейра

Облегченно вздыхают враги, А друзья говорят - устал! Ошибаются и те и другие - это привал!

Матвей Андреев

Скорее нет, чем да, потому что не жизнерадостное, прививает уныние и тяжесть.

Евгений

хорошие есть песни но...мне по душе больше СашБаш или Майк Науменко например

Вечаслав Слободенюк

Ну ка то так слушаю когда время позволяет !А тебе Тольков нравится как певец

Евгений Котляров

Добрый день! Конечно! Очень талантливый был человек! Спасибо, что напомнили!

Алексей Генералов

Любить - не совсем уместный термин. Да, мне нравятся некоторые его песни.

Саша Иванов

Нет. Он не естественен надрывен его стиль тупым серпом по яй... сердцу

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Да, особенно песни "Чистые пруды" и "Россия". Часто смеялся над его с

Сергей Шавловский

Нет конечно. Плагиатор и бездарь. Одна стоящая песня и та не его.

Amco Oil Amco Oil

Интересный вопрос))) а Вам самой Игорь Тальков нравится?

Фрост

Не задала бы просто так) с первого прослушивания песни «Чистые пруды», а это было лет в 10, чувствую с ним как будто связь

Amco Oil Amco Oil

Песня «Чистые пруды» очень хорошая... я согласен!!!