Сергей Фоменко

Вопрос настоящим мужикам-какой размер груди у девушек вас более привлекает и какой нравится)))?

Ответы
Татев

Не знаю, что это я на "настоящего мужика" реагирую, но и мне интересно)))))

Ник Ци

Первый размер груди у женщин, мне нравится больше всего!

Vlad

😄По статистике женщины с большой грудью привлекают девять из десяти мужчин ...а десятого привлекают остальные девять...

Ник Ци

Зачёт, Влад! !!!👍👍👍

Vlad

👌

Екатерина Аниретаке

А Алена Водонаева, трясшая телесами на "Доме-2" на днях оперционным способом уменьшила свой пятый размер до третьего

Сергей Смирнов

грудь должна быть прямопропорциональна девушке

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Серега? А тебе зачем это знать?))

Музыкальный Кот 🐈

Чем тем более?)))

Сергей Фоменко

На хрена разочаровываться?я просто интересуюсь. Вот мне третий нравится к примеру)))

Музыкальный Кот 🐈

Мне тоже)) второй и третий - самое то))) я вот заметил, бошьшая грудь смотрится красиво только в одежде, и то не всегда)))))

Аллочка Кирина

Ное дело что третий

См
Смайлик

А если тесто не взошло тогда 1-2)))

Александр

Женская грудь это то что умещается в мужской ладони.Остальное это вымя))

Александр

Сашка ж знает что сказать))

Сергей Фоменко

Мне кажется 3 самое то))))

Эльмира Фассахова

))))) 10....))

Эльмира Фассахова

))))))))) молока надоишь...))))

Сергей Фоменко

У меня коза дома на это есть))

Эльмира Фассахова

)))))))) ааааааа