Алексей Молчанов

Почему российская красивая птица-символ, в отличии от общипанного американского орлана,2-хглавая!

Ответы
Vladimir Neizvestnii

не догадываешься? Россия всегда воевала и на западе и на востоке и на юге и на севере!!!

Алексей Молчанов

Нет!Даже Сталин говорил:Наше дело правое!Правый орёл -с Богом,а левый-угадай!?

Алексей Молчанов

Vladimir Neizvestnii

джуашвили обсуждать не собираюсь!козел- он и есть скотина!!!

Плохотнюк Светлана

у нас всего должно быть много, раз две головы , значит, умная.

Василий Ловягин

Ума палата, да ещё с юмором, а одной головы не хватает

Ирина Пашкевич

потому что всегда рядом жена---первая леди...

Алексей Молчанов

Орёл-божественный символ неба и Бог любит всех:правых-с Богом и левых-безбожников,все дети божьи!! и

B-N *******

??????????????????????????????-????????????????????????

Алексей Молчанов

Две головы-придурки и умные,божьи дети и небожьи,а дальше сам добавь!

Татьяна Носикова

знаешь объясни

Алексей Молчанов

Gelena Шепет

/[/[/[/[/[/[/

Алексей Молчанов

Всё в руке Божьей:и правые(верующие) и левые(неверующие).На иконах и гербах 3 короны-верхняя и есть Божья!