👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Поделитесь опытом: с возрастом потребность в близости растёт или падает?

Ответы
Jevgeni Oxapkin

Растет ,прекрасные чувства, которые вызывает в мужчине и женщине романтическая любовь и половая близость,— это дары от Бога. Но интимная близость допустима только для супругов. Поэтому Соломон призывает женатого мужчину: «Пей воду из твоего водоема и текущую из твоего колодезя.(поэтический язык) Пусть не разливаются источники твои по улице, потоки вод — по площадям; пусть они будут принадлежать тебе одному, а не чужим с тобою» (Притчи 5:15—17).

Алекс Венцель

С возрастом количество тестостерона у мужчин и эстрогена у женщин снижается, а следовательно и падает потребность в близости. В пожилом возрасте на первый план выходит потребность в близости интеллектуальной и душевной. В этот период очень важно чувствовать, что ты всё ещё любим и нужен. Без этого смысл жизни теряется...)))))))))))))

Ди
Димитрий

Смотря что подразумеваете под словом близость ? В близости духовной и душевной , растёт , в интимной естественно падает , по скольку с возрастом тестостерон у мужчин падает , а у женщин эстроген идёт на спад .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так эстроген-то, сука, и тормозит всю жизнь желание!

Ди
Димитрий

Ну от природы и физиологии не уйдёшь )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, если идет на спад, растет у баб-с желание-то?

Ди
Димитрий

Я не знаю насчёт баб , у каждого человека индивидуальная физиология , думаю что до определённого возраста .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так. Узнай на счет баб и доложи по форме!

Ди
Димитрий

Нет , вы уж сами там как ни будь без меня , мне это не интересно , я высказал своё мнение по этому поводу , с вас и этого хватит . )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бунт на корабле?!!!

Виктория

С возрастом больше ценится качество,чем количество.Появляется умение управлять этим процессом.Меньше экспериментов,но больше продуктивности.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот. Эксперименты - фу...

Виктория

Если точно знаешь уже,что тебе нужно,какой смысл изощряться.Так ведь?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

100%. Потому меня бесят экспериментаторы.

Виктория

Значит мы солидарны.

Виктория

))))

Шельма Енот Вот!

потребность от возраста ни как не зависит... а падает от отсутствия присутствия здоровья, алкашества, курения и еще черт знает от чего...вот!)

Алиша

с загруженностью работой и проблемами - падает. Хороший отдых и всё в норме. А с возрастом - это уже когда "спина не гнется" ))

Борис Козловский

с возрастом близости хочется не торопливой..нежной.. чувственной... что и бывает.. что бы все доставляло удовольствие...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бывает - это хорошо...

Борис Козловский

это то что надо обоим..

Vlad

Семейная жизнь – это когда лежишь,
ешь и смотришь сериалы с человеком,
с которым раньше занимался cекcом...

Алекс С

ну у меня мать вышла в 70лет второй раз замуж и прожили они 15лет вместе и ещё близость была вот вам пример))

Алекс С

вот вам реально живой и настоящий пример))

Гук Игорь

это зависит от устремлений, если человек зациклен на этом, так пока всё функционирует, будет требовать

Виктор Молчанов

Конечно падает, люди привыкают друг другу, и каждый день видят себя. А тут соседка - это уже интересно...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да нуууууууууу..... Соседка...........

Виктор Молчанов

Это банальный пример. Я начал рассказывать, следом другой случай.

Олег Сухарко

Думаю, что это зависит от взаимоотношений людей друг к другу и уметь любить...а это могут немногие .

Nikolay Lev

Потребность то растет, возможности не позволяют... Опять же из - за возраста! На сколько я понимаю...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Главное, ребята, перцем не стареть...

Nikolay Lev

Вот - вот... Стержень- всему голова!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот как с бабами?

Nikolay Lev

А что сними не так?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У них как с потребностями? Хм. У меня прям новая провокация созрела...

Олег Анатольевич

с возрастом растет в цене душевная близость,но некоторым до гробовой доски нужны сиськи-письки

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Удивительная незрелость...

Олег Анатольевич

а что желаете услышать?

Олег Анатольевич

ну не думаю,что лет так в 80 будет востребован интим!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

не падает! и то хорошо!))) хотя. если бы ты спросила, растет ли она от посещения спортзала...)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это ты спрашивай)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я то знаю, зачем спрашивать очевидное? Мало того дрыщи будут отвечать, и у тебя сложится неправильное представление

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дрыщи любят прихвостнуть)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вот. А на спортсменов грешат. Ситуация противоположна на самом деле))))

Юрий Кривич

Та же, только не такая яркая и неотступная. В принципе, можно и потерпеть, если так надо...

рк
роман капориков

Еще как растет! Сначала близко должна быть работа от дома, потом диван от телевизора...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так-так... И на какой у тебя стадии потребность в близости?)

рк
роман капориков

На зарождающейся - работа отнесена в бесконечность, телевизора вообще нет...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты еще и тунеядец?)

рк
роман капориков

Профессиональный тунеядец!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только позавидовать...

рк
роман капориков

Сегодня вторник, вчера суббота
Сменю квартиру, найду работу...

Иван Васильев

В интимной близости-падает,в духовной растет. Это у меня так. Все очень субъективно.

Gia Garsevanishvili

все хорошее имеет плохое свойство быстро кончатся ...а вожделение до конца с нами

Андрей R@

Конечно растёт - вот вчера КАМАЗ с навозом близко проехал, а потребность растёт.