Вячеслав Едемский

Победителем конкурса объявляется.Екатерина Лазарева(жюри из 5 мужчин понимающих толк в женщинах)Она правильно обрисовала ИДЕАЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ.Приз(подарок)из Абхазии будет послан ей по указанному адресу.Спасибо всем кто принимал участие в конкурсе.

Ответы
Elena Rosljakov

Довести до слез.. может каждый... А сделать так, чтоб глаза от радости сияли.. только единицы..

Вячеслав Едемский

согласен с вами полностью, уважаемая Елена.

Людмила Фоменко

так и нам расскажите про идеальную женщину, что бы было к чему стремиться

Вячеслав Едемский

спросите у мужа,он должен знать...

Людмила Фоменко

нет мужа

Вячеслав Едемский

срочно найдите,он рядом...

Людмила Фоменко

искала - нету

Вячеслав Едемский

скоро придет,ждите...

Людмила Фоменко

пока дождешься - на погост пора будет

Ас
Ася

ого, когда конкурс был?

Надежда К

Я что-то пропустила?

Вячеслав Едемский

Вы Надежда,ничего и никого не пропустили.Таких как вы мужчины не игнорируют.У вас очаровательная улыбка,зовущая к голубым далям....

Надежда К

А я о розовых мечтаю.......

Вячеслав Едемский

Мечты сбываются.уважаемая Надежда.Завтра будут розовые....