Рустем Хабибуллин

когда лучше сажать газон

Ответы
Юрий Степанов

стоят два армянина у памятника пушкину в москве.один другому:а пушкин-армянин!пачэму,дарагой?видишь,написано:ГАЗОН ЗАСЕЯН!

Ирина Хабибулина

Чтобы знать, когда, покопайтесь в нете и учтите ваш климатические особенности. Удачной посадки!

Любовь Чернышова

УЗНАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ, ЭТИМ МНЕ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ЗАНИМАТЬСЯ.....УДАЧИ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ.....Л.М.Ч.

Ирэн Я

Чтобы у вас всё получилось, стоит придерживаться некоторых простых правил. …

Ke
Keeper

Когда прокурор подпишет постановление! В правовом государстве живём...

Евгений Князев

Скорее всего-осенью.Весной тоже можно,но нужно будет много полива

Ольга Просто

РАННИМ СОЛНЕЧНЫМ УТРОМ, НАПЕВА ПОД НОС ЛЕГКУЮ ВЕСЕЛУЮ МЕЛОДИЮ

Татьяна Третьякова

Посадите лучше картошку: и зелёная и цветёт красиво. И польза!

Гузель Галимова

Нужно у аграрников спросить, я не подскажу, гадать не стану)))

Марина Мороцкая

когда земля для его посадки замерзнет и мозг от таит)))

Валентина Тимошенко

под зиму,когда осень ещё теплая...и обязательно полить

Людмила Гольм

когда на пенсию пойдешь))все равно делать нечего)))))))))

Элхэ Сладкая_Горечь

не важно когда его сажать...важно по какой статье!

Евгения Угляр(Тофан)

но точно не сейчас, попробй на следующий год

Н@ськ@ Елохина))

не знаю,ну наверно как и всю рассаду весной)

Ксения Romi

САДЯТ ВЕСНОЙ И ОСЕНЬЮ,А КОГДА ЛУЧШЕ НИ ЗНАЮ

Анна Михайлова

А вот сейчас мне кажется прям самое время 🙂

Язон Дин-Альт

РАзуйтесь, пройдитесь босиком по пашне.

Лязиза Алимбекова

в сентябре. на крайний случай - в апреле

Ярослава

когда больше нечем заняться совсем....