Ал
Алексей

у меня вопрос к жителям лнр и днр.. вот когда меня перестала устраивать власть в Латвии я просто сел в поезд и перебрался в рф.. о чем кстати оч пожалел.. для чего вы устроили войну .. вы хотели жить в рф кто вам мешал переехать ? по вашей вине сейчас льется кровь сразу двух народов понимаете ли вы это ?

–1
Ответы
Ел
Елена

Так многие в 14 году с Донбасса дернули. Кто куда. Только не у всех были на это средства. А те, кто остался... выбора особого нет. Нравится, не нравится - терпи, моя красавица! Жители, как тогда ничего не решали, так и сейчас. Все решил за них Путин.

Наталья

Кино смотрите документальное

Ал
Алексей

документы читайте партийные

Наталья

Вам надо и читайте.

Ал
Алексей

ну я то читал потому на фейки и не ведусь как вы

Наталья

Да мне на них вообще на всех по барабану один другого хлеще.

维克多

Есть одна большая разница. В Латвии Вы были пришлым элементом. Я из Казахстана, тоже просто уехал, понимая, что это не моя земля. А на Донбассе земля их. Они там исконные, по крайней мере, с времён освоения "Дикого поля"

Ал
Алексей

тем более не стоило войну устраивать в своем доме

维克多

А они и не устраивали, война к ним пришла.

Ал
Алексей

путин послал туда своих провокаторов но население их восприняло

Аг
Аглая

Я тоже всегда хотела знать почему не уезжали. (Когда сирийцев стали уничтожать, они побежали.) А их детей убивали, а они кремень....Дома свои боялись бросить, добро нажитое.

Ал
Алексей

как раз русский

Аг
Аглая

Да, соглашусь с вами. Нет лидера, те кто якобы борется с властью, ничего же людям не предлагают.Они только за власть.

Ал
Алексей

нам не повезло мы живем среди политического убожества

Аг
Аглая

Страшнее то, что на местах всякого рода руководство имеет безграничную власть над людьми.

Ал
Алексей

бандиты а мы все тупое и трусливое стадо

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Случай могу рассказать .Приезжала с семьёй в наш дом женщина от туда ,повидала реалии российские и обратно уехала в эти "самопровозглашенные республики "

Ал
Алексей

и правильно сделали они думали мы тут в роскоши купаемся

Галина Галина

Алексей, я ни оттуда, но меня зацепил этот вопрос. Вот был СССР. Республики захотели независимости. Донецк и Луганск тоже захотели независимости.

Ал
Алексей

ок Чечня ее тоже захотело это вас не смущает ? любое государство борется за свою целостность.. а кто в донбасе был местным Гиркин полковник фсб ? Матаролла или Хиви российские маргиналы и проходимцы это они донецкие шахтеры?

Павел Казаков

ОППА! ты вообще на всю голову раненый???? - это как жертве терракта предъячвить, а что вы в это месте ходили - не ходили - бы не пострадали....

Ал
Алексей

так не посылал бы туда путин своих хероев не отжимал бы крым и все было бы ок

Павел Казаков

С Крымом не согласен в корне - я приезжал в Крым через месяц после того, как он был присоединен - провел там 48 дней за все время только 2 раза слышал недовольство - все остальные поддерживали присоединение к России на Ура , причем сразу , говорили, мы понимаем, что сначала будет плохо - мы готовы терпеть - чего стоит только дважды устанавливаемая и дважды топимая в море тосбличка - "Севастополь - городость украинских моряков" - на месте таблички "Севастополь - городость русских моряков" задолго до 2014 года

Ал
Алексей

ни разу не оправдание Германия может вспомнить о восточной Пруссии а Япония о Курилах это называется незаконная аннексия и международное представление согласны вы с этим или нет вопрос десятый в мире имеет значение только международное право ..

Павел Казаков

ОК - расскажите это Югославам ! - мы еще при пьянице Ельцине сказали, что это ОЧЕНЬ хреновый прецедент, на что нам США сказало , а нас это не ебет - вот - теперь ебет весь мир

Ал
Алексей

сша - господа мира а рф благодаря путину отсталое говно на палке займитесь наконец благоустройством россии у нас 20 млн нищих а 30 млн срет пардон в дырку а не в унитаз канализации сука нет.. а мы лезем других жизни учить.. А Крым никогда рф не принадлежал он принадлежал ссср и империи к которым рф никакого отношения не имеет о гордости русских моряков надо было думать в 1991 году когда вы на площадях за елицина попку рвали.. банда долбоебов

Alla Lala

а их всё устраивало.. Они не хотели в Рашку. Поэтому войска Гиркина, Захарченко, путинские войска, пришли и захватили их.

Ал
Алексей

вот именно

Карлсон

И полроссии хотели бы свалить туда, где получше живется, но не сваливают, догадываешься почему?

Ал
Алексей

а мне пох комиу и что там сдалось

Карлсон

Вот потому твой совет и говна собачьего не стоит. В ситуацию сперва попробуй вникнуть. 😎

Ал
Алексей

а помоему говно ты и высрало тебя говно

Карлсон

И это самое умное, что ты можешь выдавить из себя. 😄

Ал
Алексей

иди ка ты в чс

Ел
Елена

Многие уехали, но не к нам, а в Украину., в Киев и др.города.

Алексей Шатилов

в сороковые прошлого века тоже надо было бежать то?

Ал
Алексей

в 40 е годы от кого бежать ?

Алексей Шатилов

Историю изучайте

Ал
Алексей

вы отвечяайте конкретно или идите нах

Jane Папина

у них шкура дорога но квартира дороже шкуры.

Наталь

А в Латвии тоже был госпереворот?

Ал
Алексей

конечно был к власти пришли националисты правда не на долго

Наталья Капылова

Валили бы в ЕС, сильно хотели

Наталья Капылова

Совсем? Это по вашему зомбоящеку скали?

Ал
Алексей

нет это реал ность интернет в помощь мадам

Наталья Капылова

Дурак ты, жизнью жить надо🤦‍♀️ там люди живут, живые, лучше знают.

Ал
Алексей

сама ты дура из за вас там многие уже не живут а в земле лежат дети в том числе иди ка ты мимо нелюдь

Наталья Капылова

Говорю же убийцы, и кто ещё нелюдь🤦‍♀️

Галина Гриднева

От людей ничего не зависит

Светлана

Одного

Светлана

Если вам всё ровно, то не суйте нос туда, где не смыслите.. Всего вам доброго. Мира и добра!

Ал
Алексей

история как раз мой " огород" и не смыслите в нем вы от слова совсем просто говорящее полено

Светлана

И вам всего наилучшего

Ал
Алексей

вали мимо и не надо мне фальшивой учтивости вы глупы как пробка и так же не воспитаны.. будущее вам докажет если вы до сих пор этого не поняли что украина не россия и никогда больше с нею не будет в том числе благодаря идиотизму Путина

Светлана

Ага😃