Евгений Снежин--Бригиневич

- Надо уметь разговаривать!. .- . Вороны вам - это не люди?!.. С ними можно и... договориться!?) - из фильма " Строптивый" . .- с Андриано Челентано!?

Ответы
Виктор

Хорошо, Классно сказано, жаль не все так все и себя видят!! У людей(?) мало опций.

Виктор

Почему бы и нет, коли Людей не хватает?

Евгений Снежин--Бригиневич

_ Ау!?- Я ищу ЧЕЛО века... Полвека!))🖼

Виктор

В чем будет момент своей уверенности встретить человека😌

Евгений Снежин--Бригиневич

При встрече - Глаз в Глаз с близким по Духу?! ..... и разом 🖼- сердце Ёкает само по себе!))

Виктор

Этого же мне хочется! Как, встретившись с гонгруэнтным желанием, мы чуть или слишком далеки от Основного вопроса?

Да, фермер рассыпал отравленное зерно ...

Евгений Снежин--Бригиневич

.... дивен был эпизод.. вороны и послушно-.. свалили стаей.

Укрощение строптивого...