@нют@ Слуцкая

Кто сможет меня развеселить???

Ответы
Евгений Лазуренко ( Ташкент )

Чтоб в семье водилась дружба
Мужу многого не нужно.
Чтоб готовила, стирала,
Шила, мыла, прибирала,
Чтоб ребёнка накормила,
В магазин с утра сходила,
Накупила там продуктов,
Сыра-мыла, рыбы-фруктов.
И про пиво не забыла.
И сама домой тащила.
Чтоб прогладила рубашки
За собакою какашки
Убрала, воняют очень...
Что бы не храпела ночью.
Чтобы все свои помады
Не бросала, где не надо.
Или, может быть, бросала,
Но сама потом искала.
Чтоб, как стаффорд, не рычала
На носки, что под диваном.
Раз лежат - то значит надо.
Или молча убирала.
Радостно ждала с работы,
Борщ варила по субботам.
Чтобы все её подруги
Проводили все досуги
Не у нас, а где сумеют.
И пореже. И не с нею.
Сериалы не смотрела.
Чтоб за сборную радела.
Книжки умные читала.
Никогда не уставала.
Голова чтоб не болела.
И - ВСЕГДА! ВСЕГДА! - хотела.
Понимала и терпела,
Всё умела, всё могла,
В общем - женщиной была

@нют@ Слуцкая

Что б в постели зверь была.

@нют@ Слуцкая

И массаж любой вам делала

Андрей Белка

Пришли чукчи к метеорологу и спрашивают "Какая будет зима?". Тот думает "Скажу тёплая, а вдруг будет холодная? Разозлятся. Скажу - холодная. Если будет тёплая - обрадуются и простят". "Холодная зима будет, чукчи". Поблагодарили чукчи и пошли к холодной зиме готовиться, дрова собирать, чумы утеплять.... А метеоролог думает"Пойду-ка я к шаману, у него спрошу. Интересно же - какая зима будет". Приходит к шаману:"Шаман, а зима какая будет, тёплая или холодная". "Холодная, однако, брат метеоролог". "А откуда ты знаешь, шаман?". "Да вон, гляди, чукчи дрова собирают..."._____________ НУ-КА БЫСТРО СПАТЬ!!!

@нют@ Слуцкая

Точно. Как это я не додумалась.

Андрей Белка

Сколько лет в одном календарном году? Не рубите с плеча, подумайте!

Андрей Белка

В году ОДНО лето!

@нют@ Слуцкая

Понятно. Чё то я не соображаю сегодня.

Джокер Энигма

Иван Дурак и Царевна первую брачную ночь!
Иван Дурак не знает что делать, идет к своей маме, и спрашивает:
- Что делать в первую брачную ночь?
Она отвечает:
- У тебя на теле есть выпуклость а у неё есть дырка, засунь свою выпуклость в её дырку, а дальше вам мать природа поможет!
На следующий день приходит Царевна к матери Ивана Дурака и говорит:
- У тебя что сын ПРИДУРОК?
- Что он сделал?
- Он мне нос в жопу засунул....... и кричит "МАТЬ ПРИРОДА ПОМОГИ ЗАДЫХАЮСЬ!!!"

@нют@ Слуцкая

Я знаю этот анекдот.

Александр Черноскутов

Приходит бабуля к врачу. — Доктор, у меня проблема. Я постоянно пержу. Но на самом деле это не большая проблема, потому, что газы у меня без запаха и без звука. В доказательство этому я, находясь у вас в кабинете, раз 20 пукнула и ничего. Доктор, выслушав, говорит: — Хорошо, вот вам таблетки, через неделю приходите. Через неделю... — Доктор, что вы мне дали? Стало ужасно вонять! — Вот и отлично! Обоняние ваше мы уже вылечили, а теперь будем лечить слух.

Ричард -----------

УБЛЮДОК, МАТЬ ТВОЮ! А НУ ИДИ СЮДА, ГОВНО СОБАЧЬЕ! А? СДУРУ РЕШИЛ КО МНЕ ЛЕЗТЬ, ТЫ ЗАСРАНЕЦ ВОНЮЧИЙ, МАТЬ ТВОЮ! А? НУ ИДИ СЮДА, ПОПРОБУЙ МЕНЯ ТРАХНУТЬ! Я ТЕБЯ САМ ТРАХНУ! УБЛЮДОК, ОНАНИСТ ЧЁРТОВ, БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ! ИДИ, ИДИОТ! ТРАХАЙ ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ. ГОВНО СОБАЧЬЕ, ЖЛОБ ВОНЮЧИЙ! ДЕРЬМО, СУКА, ПАДЛА! ИДИ СЮДА, МЕРЗАВЕЦ, НЕГОДЯЙ, ГАД! ИДИ СЮДА, ТЫ ГОВНО, ЖОПА!

Светлана Булавина

Ну......Слухай!!!!!!******У женщины должно быть 5 мужчин: гинеколог, друг, любовник, муж и начальник.
Гинекологу нужно все рассказывать и все показывать,
Другу - все рассказывать и ничего не показывать,
Любовнику - все показывать и ничего не рассказывать,
Мужу - не все рассказывать и не все показывать,
А начальник - как прикажет********* 😉

Леха Бонус

царевна несмеяна ,сеичас у меня спит друг в жопу пьяныи,у него член в стоячке 5 см,это не смешно ,это беда ,а развеселить ты можешь сама ,опусти ручки в трусикии все наладится,я- бы помог ,но я далеко ,в сссссссссссссссссссссссссссссСевастополе

Арина Коришко

давайте я попробую...Встречаются оптимист и писсимист мимо них богемная вечеринка, они не приглашены. Писсимист такой говорит: не пригласили - забыли! Оптимист: не пригласили - помнят!!!

@нют@ Слуцкая

Прикольно))

Алексей Белкин (Поляруш)

эх удивительная ох удивительная ах удивительная жизнь моя, или, всё пучком а у нас всё пучком та та тара ра та тара если прямо не пролезем мы пройдём бочком, ну как?

@нют@ Слуцкая

Хочу ещё.

Алексей Белкин (Поляруш)

ок !! а может бить за будем всё и сбежим ......... забуду имя любимое моё твоё имено..... Время и стекло имя 505

@нют@ Слуцкая

Знаю такое. Лада седан..... Баклажан

Иван Колисниченко

Ах нервы, нервы, негвы, негвы, нервы. На кладбище лижите например Вы.. Когда Вы тихо лезете из Гроба, чтоб не хватила сторожа Хваро -о -о ба)) Весело?

@нют@ Слуцкая

Прикольно.

Иван Колисниченко

Старался. Посмотрите городок на ю тубе будет веселее)

@нют@ Слуцкая

Потом посмотрю.

Иван Колисниченко

Вам Грустно? Причина есть?

Артемьев Сергей

Занимался на работе сексом с девушкой и шеф заходит , покраснел как помидор и вышел, уволил через неделю, нам говорит клоуны ненужны

@нют@ Слуцкая

а ещё

Артемьев Сергей

Почему блондинка крутится возле гостиници? Потому что попала во вращающуюся дверь.

@нют@ Слуцкая

) ещё

Артемьев Сергей

Потом

Артемьев Сергей

Занимался на работе сексом с девушкой и шеф заходит , покраснел как помидор и вышел, уволил через неделю, нам говорит клоуны ненужны

Сергей Д'лис

"-Девушка, вам по голове кирзовым сапогом не попадало? -Нет, а что? -Да ничего, это я так, разговор завязать."

Рудольф

На новогодний утренник девочка пришла в костюме белочки. Чем до усрачки напугала сторожа детского сада

@нют@ Слуцкая

Жесть)))

Александр Тимофеев

Ты сама. Выйди из-за компа, одень наушники, пробегись по району и потом в душ и настроение подымется)

Масяня Мультифэндомная

смотря чем...Колобок повесился
Русалка села шпагат
буратино утонул......
продолжать?))))))

Акимжан Юсупов

Ты просто прелесть! Таких милых и прекрасных просто не сыскать на всем белом свете..

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Комедии, шут гороховый. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 Всё банально.

За
Загадочник

Наверно простой пастух, ведь в сказке только он развеселил принцессу...

Алиса Карпова

Заслышав звуки лезгинки, кавказские блохи насмерть затоптали кошку..