Анжела Никулина

Почему короткошерстная собака в 36 градусов мороза не дрожит???

Ответы · страница 13
Поручик Ржевский

она сразу дуба даёт🤡

Поручик Ржевский

моя псина дома на улицу не выгонишь рычит скулит по собачьи матерится. а на улице -47🤡 😂

Владимир Сорокин

Парализована от страха

Владимир Сорокин

Мозги ведь тоже похоже замерзшие...не понимают

Борис Бетанов

температура животных+38

Анжела Никулина

Я в курсе. Но почему дрожит тогда при -20?

Эльвира Вылегжанина

потому что она на руках

Анжела Никулина

нет, она своими ножками....

Фанис Галиуллин

Привет. Окоченела уже))

Анжела Никулина

Окоченела, нет сомнений. Но почему?

Фанис Галиуллин

Холодно однако, наверное. В холоде мозг затормаживает и ко сну клонит))

Анжела Никулина

А не дрожит он почему? Ведь должен дрожать и согреваться?

Фанис Галиуллин

Да она уже сама Снегурочка))

Анжела Никулина

Не допускаю до такого состояния

Фанис Галиуллин

У меня была собачка домашняя, короткошерстная. Я ей и обувку покупал и пуховичек. Если вывести её на улицу зимой и она замерзнет, то входила в ступор какой-то. Если без "прикида", на руки просилась. А как возьмёшь на руки, то стремилась хоть как залезть под мою верхнюю одежду))

Анжела Никулина

У нас та же ситуация. Но мы не хотим одевать комбинезон, тем более валенки!

Продавец Воздуха

потому что дома сидит..

Продавец Воздуха

нет.. на улице сейчас минус 33

Продавец Воздуха

так ночью ниже будет.. так что пусть собачка дома посидит)))

Продавец Воздуха

я спросил у нее.. головой мотает.. говорит потерплю..

Анжела Никулина

Наоборот! Рвется на улицу!

Продавец Воздуха

ну хорошо.. сейчас я ей валенки надену и пусть сбегает..

Анжела Никулина

Он у нас отказывается от одежды!

Ан
Андрей

Очень жирная наверно...

Ан
Андрей

😁 да ладно...?!!! не "коченеет"?

Ан
Андрей

😁 😁 😁 как огурец на морозе

Евгений Кононов

Под кожный собачий жир

Анжела Никулина

Согревается. Но почему колдобит при36?

Веселюк. Tallinn.

А мой,лапки поджимает.

Веселюк. Tallinn.

Этот на зло,что бы по вредничать,но так не всегда.

Анжела Никулина

Вы оба добрые. А у нас этот номер не пройдет.

Веселюк. Tallinn.

Я могу ему приказать,а мама вмешивается.

Анжела Никулина

Тогда все нормально у вас.

Веселюк. Tallinn.

Это не нормально,но я терплю.

Настоящий Мурчина

Отдрожала уж час как 🙂

Настоящий Мурчина

Ваше воспитание?

Анжела Никулина

Мое воспитание скорее смягчило его. А такса должна быть азартной, упертой, напористой и бесстрашной, ибо иначе она не справится с барсуком или лисой

Настоящий Мурчина

Вы с ней на барсуков ходите охотится?

Настоящий Мурчина

Научили бы её прыгать как крысу.. шапки лисьи на улице .. Охотиться на лисьи шапки! 🙂 хахаха

Настоящий Мурчина

Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать! 🙂

Рафаил Юлтанов

Ещё как дрожит! Если -36

Рафаил Юлтанов

Комбез, это для собаки стресс! Отрежте рукава! )))

Анжела Никулина

Никак нельзя так делать. Он на нем идеально сидит и там ничего лишнего

Рафаил Юлтанов

Идеально сидит, с чьей точки зрения?! Собачьей?!! Или вашей?! Дороже будет лечить вашего друга от бронхита, или простуды! Вы ведь знаете как в ветеринарках это удовольствие стоит! Там нет льгот, инвалидности, и пр., там просто лупят с вас по полной программе! И вы отдадите! Всё, что просят! Поэтому сшейте вашему другу стёганку! Тем более сейчас год собаки! Он ответит вам любовью!)

Анжела Никулина

У нас все хорошо. С моим другом. Спасибо.

Рафаил Юлтанов

Наслаждайтесь общением, с вашим другом!)

Suit Man (P-L@M.u)

Не успела промёрзнуть

Suit Man (P-L@M.u)

Ветер на уровне собаки может и быть, а на уровне вашего лица — нет. Воздушные потоки иногда очень причудливы. И вообще, может пёс слегка вспотел перед —20, а перед —35 был суше. А бывает просто разное ощущение температуры, одной и той даже одним и тем же человеком. Один раз ему в 20 градусов тепла тепло, в другой раз кажется прохладно, хотя температура та же. Чего тут удивляться?

Suit Man (P-L@M.u)

А где тут постоянство, если она при большем морозе не дрожит, а при меньшем — дрожит?

Анжела Никулина

Сама не знаю. Буду ждать здесь ветеринара. Может объяснит мне.

Suit Man (P-L@M.u)

ваша собака — криокиборг с Плутона, и при минус 35 ей комфортнее, чем при минус 20

Анжела Никулина

У меня нормальная земная собака

Инна Полищук

подкожный жир имеется

Инна Полищук

может мороз влажный и мокрая становится)

Анжела Никулина

Кто его знает. Может и так?

Инна Полищук

вы потрогайте, когда дрожит мокрый наверное)

Инна Полищук

все таки где то мокрый, они если немного намочатся дрожат)

Инна Полищук

все таки мороз влажный значит

Анжела Никулина

Не знаю. Он дрожит и при плюсовой.

Инна Полищук

кто его знает, видимо воздух влажный , дышит мерзнет

Александр Ячменёв

это же где так холодно

Александр Ячменёв

во блин там что еще и живут

Анжела Никулина

А почему бы и нет? И очень даже неплохо живут! За нами - Тыва. Там 55 - норма.

Анжела Никулина

Собачка сама не хочет комбинезон надевать, кусается. Так что это ее проблемы.

Александр Ячменёв

а как они писают в 55 что струя стоять остаеться

Кисми Харби 45989

Потому что она зимняя.

Кисми Харби 45989

тогда у неё отличная хозяйка проста красавица.

Кисми Харби 45989

про логику забыл, извеняюсь.

Наталья Молчанова

просто её кто то любит

Наталья Молчанова

в -20 я тоже буду дрожать,холодно

Валерий Игнатьев

Датчик холода отмёрз?

Валерий Игнатьев

Здесь дело только в доверии к хозяину,

Анжела Никулина

Он меня очень сильно любит, но если не хочет одеваться, тут уж только силой...заматывать пасть поводком и одевать....но в комбинезоне отказывается гулять...🤷‍♀️

Валерий Игнатьев

)) Пытаться лаской снова и снова. Собаки не кошки, поддаются дрессуре

Анжела Никулина

Это не наш случай. Собака с детства травмирована жестокостью. Он очень послушный и ласковый. Я берегу и защищаю его как могу. Я умею обращаться с собаками. Но здесь уже ничего не сделаешь.

Валерий Игнатьев

Трудно тогда что посоветовать. Интернет в помощь и мои наилучшие пожелания!

Асылхан Мухидинов

Гены морозостойкие....

Анжела Никулина

А почему тогда дрожит в -20?

Асылхан Мухидинов

А прикол не заметил.....Анжела....не внимательность....перед 36 нет знака минус...попался....признаюсь...

Анжела Никулина

Не было прикола. Действительно в - 36 мой такс застывает на морозе и не двигается. Что с ним? Это ненормально.

Асылхан Мухидинов

Значит...нет сил и на дрожь....что Вы так мучаете...собачку...?

Анжела Никулина

Почему? Только в туалет и домой.

Асылхан Мухидинов

Ну тогда беру обратно свой слова...

Eвгений Баймухаметов

не люблю той терьеров

Анжела Никулина

Попугаю не надобно на улицу

Анжела Никулина

Февраль никак- самое время!

Анжела Никулина

Уже сейчас начинается сезон. Своими глазами видела объявление на сайте одной из вет. лечебниц: весенняя акция - скидки на кастрацию!.

Вадим Г.

не морозьте животное!

Анжела Никулина

В туалет нужно хоть на пол минуты....Как же вопрос?

Вадим Г.

у нас их выгуливают в курточках.А у Вас?

Анжела Никулина

У нас тоже. Но эта такса против одежек.