Сергей Морозов

Где найти . Простую жену . Без всякого пафоса

Ответы
Снежана Снежнова

Да, по ответам понятно, не найти тебе такую девушку. В деревню посылают...А там доярки и скотницы. Простота! Навозом пахнет...В Москве - денег много надо, да? Как же тебе помочь?

Сергей Морозов

Я доста точно зарабатываю. Только тратить в пустую не охота

Снежана Снежнова

До ста точно зарабатываешь, в рублях? Это мало!

Снежана Снежнова

71 тыс. рублей? Неплохо, но для региона Москва все-таки маловато. Ну, да, ладно...Не в деньгах счастье. Искать девушку нужно в своем окружении. Больше у меня комментариев нет.

Алеся Марченко

В интернете их мало ,лучше в парке (за книгой) , или торговом центре (из продавцов ) или стюардессы ,в обще любая сфера обслуживания обычно у таких девушек нет пафоса

Елена А.

Прочитала комментарии на твой вопрос.... мне так же глупо отвечали на мой....) поменяй имя на Аве...а то вдруг ты себя заколдовал этим.. 😉

Сергей Морозов

Мой позывной не поменяю.ему лет 8

Елена А.

Вот....наверно надо...и не будешь тогда одиночка.. 😉

Сергей Морозов

Можно поменять имя фамилию кличку. Но у человека не выбросить позывной из головы

Елена А.

Это понятно , что все в голове, но надо с чего то начать...)

Катарина Сухоцкая

Пафоса?.....мммм...просто нужно знать как выглядит этот мутный тип...как видишь, что его нет поблизости...хватай девушку и сразу в загс)))

Катарина Сухоцкая

Нененене...я патологически боюсь чтобы меня заносили в красную книгу...то бишь паспорт...я ж не вымирающий вид)))))

Сергей Морозов

Я и не говорю брать паспорт ))))

Катарина Сухоцкая

Ааа..ну если только на других посмотреть)))) это другое дело)))))

Танюшка

трудное занятие...сейчас все "принцессы"...а им сам понимаешь: подавай и прислуживай....может в тундру податься или в Таиланд?

Снежана Снежнова

Где найти - точка. Простую жену - точка. Всё конкретно и точка! А почему "Без всякого пафоса" - нет точки?

Сергей Морозов

На пафос точка не действует ))))

Снежана Снежнова

Пафос (англ. pathos, от древнегреческого πάθος) — древнее, страшное и таинственное греческое слово, употребляемое быдлом по любому поводу без особого значения, хотя обычно подразумевается «крутизна» или «понты». Да, точка здесь неуместна, нужно восклицательный знак ставить!

Снежана Снежнова

Ну, ладно, посмеялись и точка. Кто-нибудь откликнулся?

Снежана Снежнова

Все такие пафосные оказались?

Анна Светлая

Исходя из того, что делу время, а потехе час, то и знакомится нужно там, где трудятся, а не отдыхают.

Анна Светлая

Уже больгая умница), то есть не "мадмуазель", а "мадам") Удачи!

Марина Солодухина

в селе, сельские девушки намного проще и скромнее и аппетиты у них по-меньше

Сергей Морозов

Апетит? А как же любовь? Или в нее вообще не верят?

Марина Солодухина

ты считаешь что в сельскую девушку нельзя влюбиться??

:G
:Girl:

я и не знаю,видно сами таких выбираете...а так кругом есть такие девушки..

Элеонора Анатольевна

ищешь легких путей...чтоб на блюдечке с голубой каемочкой принесли...

Сергей Морозов

Принести. Нет спасибо. Была такая . Одни проблемы

Машка Семигина

А где ты с пафосом находишь?и что ты имеешь ввиду под пафосом

Сергей Морозов

Москва всех портит. Была красивая умная девушка . Через год . Тело на показ клубняк гулянки до утра

Машка Семигина

Ну есть,кому нравятся клубы,такая жизнь,не Москва это..а люди сами выбирают как там жить

Машка Семигина

Мне нравится отдых на природе..особенно в водичке). https://m.vk.com/photo100820400_374298355?list=photos100820400 вот тут

Сергей Морозов

Мария личным сообщением скиньте

Наталья Дорош

встречный вопрос, а где найти простого мужчину без пафоса?

Ланли Л

Всех уже расхватали. Опоздал, ты, пока глазел на красоток.

Эрика Арамат

У;же нашёл. Это я. Сложная жена. Со всякими прибамбасами.

Эрика Арамат

Ну вот хоть улыбнуло, и то хлеб.

Сергей Морозов

Девушка из мультика 👍

Анна Леухина

простая жена без пафоса....это за гранью реальности...

Л2
Леопард 2А7+

Летние дожди.
Над храмом Хикари
Золотое сияние.

Татьяна Лучшева

Рядом.Оглянись.Не пафосные по тусам не бегают...

Анна Фролова

встречный вопрос где найти нормального МУЖИКА

Сергей Морозов

Разве только у вас работают? А мы так прохлождаемся

Светлана Туманова

ну да..без любви....кухня дети церковь... и хорош

Сергей Морозов

Разве я написал без любви?

Светлана Туманова

тогда не жену..а любимую..а там как получится..

Оксана 🐉

а что в Вашем понятии "простая" и №без пафоса"?