Stas Shram

Отец сыну: -Еш кашу, а то писюн расти не будет... Бахх подзатыльник от жени... Муж: -Мне за что? Жена: -Почему в детстве кашу не ел? :d :d :d

Ответы
$$
$Оксана $Калеканова$

Пришел Вовочка в школу в первый класс и сразу на первом уроке выдал учительнице:
- Марья Ивановна, я больно умный для первого класса! Давайте меня сразу в третий!
Учительница приводит его к директору: так, мол и так.
Директор:
- Ну что ж! Мы его сейчас проверим! А сколько, Вова, будет 3 умножить на 3?
Вовочка:
- 9!
- Правильно! А сколько будет 6 умножить на 6?
- 36!
- Верно! Я думаю, Марья Ивановна, мы можем перевести его в 3-й класс!
Марья Ивановна:
- Давайте проверим его на логичность мышления! Вот что такое, Вовочка, у коровы есть четыре, а у меня две?
Вовочка, подумав:
- Ноги!
- Хм, а вот что у тебя есть в штанах, а у меня нет?
Ошарашенный директор даже рта не успел открыть, как Вова сказал:
- Карманы!
Марья Ивановна:
- Правильно, давай, Вова, в третий класс переходи!
Директор:
- А вот я думаю, Марья Ивановна, что Вову можно сразу в 5-й класс перевести, потому как на два последних вопроса, я сам ошибся!

Владимир Кузнецов

Дочка маме:- Мама я за своего жениха замуж не пойду, потому как он алкоголик!!! Мама почём ты знаешь??? Дочка: - Когда мы с ним вчера танцевали медленный танец, он прижался ко мне и я обнаружила в его штанах твёрдый предмет похожий на бутылку!!! Мама: - А какого размера предмет?? Дочка: - Ну вот как бутылка 0, 7! Мама: - Дура, выходи и не думай, я всю жизнь с чекушкой прожила!!!!

Darthshan

-Ты мне Пушкина напоминаешь.-Чем кудрявыми волосами???-Неа, пристрелить тебя хочется)

Darthshan

хахахаха

Darthshan

весело)

Ха
Хабиб

Так и должно быть в жизни)

Сергей Яковлев

Это девчёнки пусть капусту едят чтобы грудь росла, а то одни щепки кругом ходят))

Tina Christina

-Доча, говорят ты в садике материшься??? -Пздт!....))))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и что??правда кашу не ел?совсем,совсем не ел?))))

Михаил Чугунов

не в писюне дело писюней надо владеть умело

Ксюша Ларина

хахаааааааааааааааааааааааааааааааааа

Аня

😄 😄 :Dпросто раньше он этого не знал? 😄

Олим

Наверно без отца рос.

Аня

наверное,бедолага

Александр Гусев

По-моему - устарел этот анекдот.

Елена Апермане

Просто трагическая история....

Татьяна Козерог

Кошмар... несчастная женщина. ))))))))))

Нийоле Щекачёва

от души посмеялась ))))

Де
Декс

😞 ужяс нийоля.....всо ти а стержнях та наровищ!!

Нийоле Щекачёва

пиши понятно , у тебя мысли непонятные

Де
Декс

тот ктя хочит тот паймйот ахя

Нийоле Щекачёва

кто кого ловит и кто кого поймает

Де
Декс

тут анегдот пра кащкю и писюни и паткйол мамащке

Нийоле Щекачёва

уж не надо , хороший анекдот , на работе рассказала , хоть все уржались))

Яя
Яяяяя

Повеселил)

Stas Shram

))))))