Макс Цветочкин

Света, вопрос-шутка, несовместимый с реальностью: что будет если построить рядом с жилым домом конструкцию, состоящую из 10-киловаттных колонок, высотой и шириной с 9-этажного дома)))) и потом в 3 часа ночи врубив их на полнейшую мощь пригласить Джигурду, попросив его крикнуть во всю глотку в микрофон?)))))

Ответы
Светочка Солнышко

потом найдут джигурду , жители этого дома..и наверное будут пышные похороны.