Я Алкоголик Анархист

В этой войне дураков, славянское быдло будет ослаблять себя, и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не участвующих в кровавых событиях. (С какого проекта эти слова?)

Ответы
Ирма Лаева

возможно, Гарвардский ?

Я Алкоголик Анархист

да. ХЬЮСТОНСКИЙ ПРОЕКТ /разработан в конце 2000 года/
(выдержки)

«Украинец будет думать, что борется против России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец обрел свободу, в то время как полностью попадает в зависимость от нас. То же будут считать и русские, будто они отстаивают свои национальные интересы, возвращают отобранные у них земли и прочее. Все это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то же время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций.
В этой войне дураков, славянское быдло будет ослаблять себя, и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не участвующих в кровавых событиях».
«Славянство, а среди них русские, белорусы, украинцы – самые непокорные народы в мире. Непокорные они в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков. А также генов, которые не поддаются никакой переделке. Славянина – русского, белоруса, украинца – можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации. А на первых порах – резкому сокращению в своей численности».

Ирма Лаева

это понятно.....

Сергій

На гитлера похоже

Я Алкоголик Анархист

Нет 2000 года

Сергій

Ну тогда даже не скажу

Alla Lala

О!! Это же наш любимый..сука Гейтс!! По крайней мере в его проекте это указано.

Я Алкоголик Анархист

У него не указано.

Alla Lala

где не указано?

Я Алкоголик Анархист

ХЬЮСТОНСКИЙ ПРОЕКТ /разработан в конце 2000 года/
(выдержки)

«Украинец будет думать, что борется против России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец обрел свободу, в то время как полностью попадает в зависимость от нас. То же будут считать и русские, будто они отстаивают свои национальные интересы, возвращают отобранные у них земли и прочее. Все это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то же время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций.
В этой войне дураков, славянское быдло будет ослаблять себя, и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не участвующих в кровавых событиях».
«Славянство, а среди них русские, белорусы, украинцы – самые непокорные народы в мире. Непокорные они в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков. А также генов, которые не поддаются никакой переделке. Славянина – русского, белоруса, украинца – можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации. А на первых порах – резкому сокращению в своей численности».

Сергій

Алкоголик, во всем твоём опусе есть один момент который полностью нивелирует все там сказаное, все было бы именно так, если бы Украина вторглась войной в Россию, но ситуация с точностью наоборот, Россия развязала войну, мы вынуждены защищаться. Так что этот бред ты для дебилов русских оставь и сам читай если он тебя утешает