М^
Мимилашка ^-^~

Вот сегодня были похороны самого лучшего в человеческом смысле человека.... как родным пережить?

Ответы
Mariwa

Нужно свыкнуться с мыслью,что просто вы его не увидите и он остался в памяти у вас..его не будет физически рядом,но он будет там ,его Душа жива!

М^
Мимилашка ^-^~

Это правда

Алексей Корнилов

пока вы его помните, он для вас жив

Ге
Геннадий

каждый из нас когда то уходит навсегда... вернуться невозможно... и каждый переживает такой уход по своему...

Ку
Кузьмич

Мои соболезнования родным и близким. Крепитесь.

Александр Жук Эстония Таллин

а что если последовать вслед за ним

Михаил Румянцев

Как-то придётся... Мне это знакомо.

** Катерина **

Время поможет ...