Lady Winter 🇷🇺

"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя". Что думаете на этот счет? Так или нет?

Ответы · страница 10
Анна Селегина

Мир приходит, и учит! А уходим обычно мы, как из мира, так и от его уроков!

Мария Лист

Мир такой,каким ты его видишь,благодаря всему тому что тебя наполняет...

Дмитрий Иванов

Нет,всё быват по разному,не только от тебя зависит ,то что будет с тобой

Ви
Витя.....

Думаю что где то так, окружающий мир для тебя истина и она только твоя)))

Анатолий Рыжих

Нет, мир вокруг нас обусловлен социумом (средой) в которой мы варимся...

Ленивый Тролль

не важно, каким мир приходит к нам, намного важнее как мы его встречаем

Работяга

Мир он такой какой он есть. А вот что ты видишь, это уже исходит от тебя.

Николай Ильницкий

Скорее так.Обращайся к друзьям так,как хочешь чтобы обращались к Тебе.

Константин Южный

Думаю правильно. Не можешь изменить мир -меняй своё отношение к нему...)

Татьяна Чижкова

Хотелось бы, что бы нет, но мы заслуживаем того, что получаем, наверное

Lady Winter 🇷🇺

Ну да..заслуживаем.. детство кончилось

Ир
Ирина

Не всегда. Поможешь 10 раз, 1 раз откажешь и будут вспоминать последний.

Волокитин Алексей

Всю жизнь пытаюсь опротестовать эту идею и всю жизнь её подтверждаю!

Lady Winter 🇷🇺

А зачем пытаетесь опротестовать?

Волокитин Алексей

Протест - мой любимый способ мыслить и познавать.

Владимир Ефимов

Так, ибо: подобное притягивается к подобному и притягивает подобное.

Lady Winter 🇷🇺

Именно. Не все согласны, правда)))

Валера Панкратов

Надо относится к людям так как ты сам хочешь что бы к тебе относились

Александр Павлов

Власть скрутит тебя в бараний рог и поймешь по чем и откуда фунт лиха

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Совсем нет. На добро могут ответить злом, а зло погасить равнодушием.

Сергей Кокшаров

Совершенно верно,как хочешь чтоб относились к тебе так относись сам.

Нина Ермак

Подобное притягивает подобное, да и закон бумеранга ещё не отменили

Вадим

Нет так как в мире много лжи и обмана а приходим мы с чистыми мыслями

Игорь Шумейко

Нет. Связи по Судьбе главное. Не всем в мире человек должен,как и ему.