Lady Winter 🇷🇺

"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя". Что думаете на этот счет? Так или нет?

Ответы · страница 13
Валера Прокудин

Извините,а Вы сейчас о чём конкретно,слишком размытый вопрос.

Валера Прокудин

😉Я делаю свой мир таким каким я хочу его видеть.

Lady Winter 🇷🇺

То же самое но другими словами.

Валера Прокудин

Зато конкретно и всем понятно.

Серый С

как приходит таки уходит все зависит от окржающей обстановки

Алексей Григорьев

человек рождается с инстинктами но совершенно глух к знаниям

Александр Скляров

Как аукнется что ли? Мне больше версия про бумеранг нравится.

Александр Скляров

Ну вот, вы сами на свой вопрос и ответили.

Данин

Мы есть то, что нас окружает. А окружает то, что сами и создаём

Алекс Алекс

Относись к людям так, как ты хочешь, что бы к тебе относились..

Bo
Bortniksl

Почему я дарю тепло а получаю одно говно )))) Не тут тень яна )))

Bo
Bortniksl

С чем связано есть деньги ?)

Lady Winter 🇷🇺

С 1 сентября поеду. И да, меня есть кому содержать.

Bo
Bortniksl

На учебу ?) Так вы содержанка ))) в жизни чел должен только на себя надеться )

Lady Winter 🇷🇺

На работу. Я знаю что я должна гораздо лучше Вас, так что...

Bo
Bortniksl

Как не крути все в это жизни зацыклеваеться на деньгах как бы вы этого не хотелось да же если вы не будите работать они вам нужны на еду или вам все бесплатно дают и кто вас садержет их зарабатывает . Просто в интернете много что нариспть а посати человек не чего не стоить .

Наталья Радченко

Очень спорно. Может не исходит от тебя, а каким ты его видишь?

Lady Winter 🇷🇺

Воздасться по делам твоим. Или нет?)

Lady Winter 🇷🇺

Ну и первое утверждение про это же, только другими словами, непривычными.

Марина Бережная

Как и есть!!! Так и есть потому что что ты посеешь то и пожнешь

Авраам Чулпанхаматов

Да я, как-то, о мире и не думаю, все больше о себе, любимом...☺️

Геннадий Митрофанов

Закон бумеранга,ещё никто не отменял,я давно его понял...🤗🌹

Петр Тарасов

--- это кругозор и данные органов чувств делают Ваш мир таким

Галина Токарь

Что то подобное, если ты хороший то и люди вокруг тебя такие

Любаша

Совершенно верно! Изменись сам и мир вокруг тебя изменится!

Артем Микеров

нет мир таков какой он есть а мы в нем всего лиш исполнители

Злюка

Все проблемы в нашей голове! Согласна с вашим утверждением!

Ан
Анти3Ая

Не знаю даже. Я вроде не подлый человек. А на подлецов везет

Lady Winter 🇷🇺

Границы не держите, потому и везёт

Ан
Анти3Ая

Это как?

Lady Winter 🇷🇺

Допускаете чужих, сдаете свое, уступаете, снисходите. Похоже?

Ан
Анти3Ая

Понятно

Павел Колесников

Можно радоваться зиме можно огорчаться, вот и вся разница.

Nell

да, наш внутренний мир, создают наше пространство и вокруг

Олег Пищик

совершенствуешься сам - совершенствуешь мир вокруг себя...