Lady Winter 🇷🇺

"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя". Что думаете на этот счет? Так или нет?

Ответы · страница 6
(◆_◆)

Ну да. Все так. Наша жизнедеятельность проходит в тех группах социума, где осядет наше подсознание.

Ар
Аргентина

Есть такое высказывание: ...во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...

Александр Швера

ДА МОЖНО СОГЛАСИТСЯ НО БЫВАЕТ ЧТО ЧЕЛОВЕК ОШИБСЯ С ВЫБОРОМ НО ЕГО ВОСПРИНИМАЮТ ПОТОМ ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ

Сергей Фокин

Увы, есть много тех, кто делал, мир по своим воззрениям не считаясь с тем, каким мир придет к другим.

Валерий

Так или нет – это к "конструктору-разработчику". А на счёт мыслей на это счёт: очень полезная опция!

Евгений Адамов

Мысль формирует материю и это аксиома. А думать можно все, что угодно, лишь бы спалось комфортно!)))

Кристинка Жан

👍Прекрасное изречение!🌷 или типа этого-не делай другим того .чего не желаешь самому себе

Sergey Lomov

это идеалистическая точка зрения. пока что-то до вас дойдёт, в процессе раз 100 трансформируется.

Татьяна Тютина

К сожалению..ни всегда так....но , надо оставаться человеком, хотя бы для того, чтобы себя уважать

Роман ******

Несомненно,великое равновесие нарушить невозможно,качнуть слегка да,но отдача может замучить

Dima Slizoy

может и так только не все могут сделать так чтоб мир исходил от тебя таким каким он должен быть

Dr Micha Rozental

Мир такой который есть с ангелами и чертями переделать не могу могу выбрать с кем мне по пути .

Серафима

Ну конечно мы сами творим свой мир. Но, к сожалению он не всегда такой радужный, какого хочется

Ол
Олег

..наверно да .. это смотря под какие параметры его подгонять и с какой стороны на него смотреть

Lady Winter 🇷🇺

Думаю, смотреть нужно со своей стороны.

Ол
Олег

..а надо со всех сторон ..глубже изучая и познавая реальность

Ирина Киселёва

ну не зря говорят, что нужно относться к окружающим так, как ты хочешь чтобы относились к тебе

† † † Мари † † †

немного не так....мы воспринимаем мир все по разному...и зависит от нас как мы его воспринимаем!

Некто Из...

бывают непреодолимые обстоятельства, к которым очень тяжело приспособиться или привыкнуть

Нати Натальина

это не люди такие а мы их такими видим)

Анатолий Грачёв

Мы оцениваем лишь по тому, что в себе имеем...

Анатолий

Следуя этой фразе, мир от тебя никуда не уходит - ни на шаг! Он пасётся в тебе и - рядом с тобой.

Ге
Геша

думаю что мир никуда не девался. он есть был и будет. как я его вижу таков он и есть, согласен

Вл
Владимир.

То есть, что вверху - то и внизу!? )) Да, так и есть. Мир есть отражение собственных блужданий..

Lady Winter 🇷🇺

Именно... Слово "блужданий" впечатлило))))

Вл
Владимир.

Если вы меня помните, то должны ж знать, что слова обязаны быть точными. ))

Lady Winter 🇷🇺

Согласна. Формулировки важны..

Вл
Владимир.

... Именно они и дают оппоненту точную картину(или иллюзию...)