Lady Winter 🇷🇺

"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя". Что думаете на этот счет? Так или нет?

Ответы · страница 11
Alex Hefel

Я думаю более конкректно - как ты к людям, так и они к тебе. И наоборот

Элана Королёва

Не совсем. Скорее приходит таким,как мы хотим видеть,какой замечаем.

Александр Волков

Конечно же нет! Это придумали сильные мира сего, дабы оградить себя.

Наталья Сорокина

мы зеркала, зеркало не может видеть себя, оно видит, то, что отражает

Регина Кестель

Старо как мир.Возлюби ближнего своего как самого себя))) бумеранг)))))

Никита Сущенко

возможно, я стараюсь относится к людям так, как они относятся ко мне

Pu
Putenoid

Так успокаивают чмошников в нашей стране руководящие страной п-сты

Ва
Василий

Думаю чем доброжелательней относишся к людям тем лучше для самого.

Ва
Василий

А я тебя не боюсь, дров заготовил.

Ва
Василий

С весны заготовкой занялся. Сейчас не до того, в домике нужно цвет стен поменять и консервация идет полным ходом.

Александр Филиппов

хотелось чтобы было именно так. но к сожалению не всегда так бывает

Ан
Антон

Мир не меняется, меняется настроение и в следствии восприятие мира

Da-Show

Конечно, же не стоит исключить влияния внешних факторов, но это так

Артур

не так . если бы так , не было бы насилия , воровства , измен, убийств.

Артур

Потому , что я этого не хочу и от меня это не исходит . А выше перечисленное происходит на каждом шагу .

Ек
Екатерина

Отчасти да. Но бывает и по-другому, иначе не было бы разочарований.

Ек
Екатерина

Все это так. Ожидать конечно не в буквальном смысле, но все же далеко не всегда мир возвращается таким, каким исходит) Не то чтобы ждёшь чего-то, но иногда нет понимания почему, если...

Ек
Екатерина

Почему иногда возвращается в непотребном виде

Lady Winter 🇷🇺

А можно пример? Очень интересно

Ек
Екатерина

Слишком бытовые примеры) Не хочется и описывать

Ек
Екатерина

Так не смертельно, конечно) Но вопросы возникают иногда. А потом мимо прохожу)

Изя Поцман

Если так: то что же такое от меня исходит? Ассенизаторы отдыхают....

Iskandar Abdujabborov

О да.. даже в малость благое возвратиться вам благим.. будьте собой

Иван Аганаев

мир такой какой он есть, а видишь ты его, так как его воспринимаешь

Angelina Goncharova

Какой мерой меряете - так и вам отмерено будет ( Библейская истина)

Сергей Хвостенков

Если бы было так то была бы полная гармония...Но увы не всегда так...

Галина Локтева

Ой,выходит,что во всём виновата только я...вот неплохая мотивация.

Lady Winter 🇷🇺

Не виновата, а ответственна.

Алексей

Думаю, что законы сохранения вещества и энергии, давно доказаны))

Lady Winter 🇷🇺

Возможно, но очевидны далеко не для всех

Алексей

Не сторонник "зеркалирования"...