Кирилл Волков

Правильно что Путин запретил усыновлять детей из России американцам?

Ответы
Александр Малевич

я за то,чтобы детям жилось хорошо,у нас им совсем погано,я знаю,т.к.оказывал мат.помощь детским домам.нельзя детьми затыкать бреши в политике.Я конечно ПРОТИВ запрета на усыновление,это просто бред ,причём сознательный.

Елена Овчинникова

свои выкидывают на помойку детей, а американцы чужих пытались воспитать. Если одному пацану не повезло с американскими родителями,то в России большинству детям не повезло с родителями(алкашами)

Алена Птица

ВЕРНЕЕ ПРОДАВАТЬ. ПРАВИЛЬНО. НЕПРАВИЛЬНО, ЧТО В РОССИИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОДОБНЫХ ВАРИАНТОВ С ДЕТЬМИ, НО ДО НИХ НЕТ НИКОКОГО ДЕЛА. ЗА РОССИЙСКИХ ДЕТЕЙ НЕ БАШЛЯЮТ В ВАЛЮТЕ.

Вадим Скворцов

нет,это нарушение прав человека.А неужели уродов и дебилов нет скажем среди канадцев или голландцев?Это чисто политическая акция."Драться детишками".

Oleg Baikov

правильно...но надо создавать благоприятную обстановку для этого внутри страны..и притом срочно..сейчас опрос создам,что думают по этому поводу люди..

Андрей Пуляев

Если может создать им условия не худшие, чем у американцев- то правильно, а если нет- то это лишь очередная политическая капля грязи...

Константин М

для кого правильно? Для Путина, или для нищих, голодных, оборванных детей, живущих в ужасных условиях, не имеющих будущего в России?

Светлана

Правильно, только нужно теперь внутреннюю политику скорректировать, чтобы увеличить количество усыновлений внутри страны

Александр ))

Кирилл в опрос переправь, вопрос довольно щепетильный, интересно кто как относится в процентах, я допустим против...

Галина Верещагина

Всё не так просто, как кажется, но моё личное мнение: "Наши дети должны жить достойно у себя в России"...

Виорика Необычная

Нужно ,чтоб он еще запретил бросать детей. А женщинам -матерям запретить пить,пока дети не вырастут.

Ксения Середина

нет, надо было наладить процедуру отбора и контроля, а так это просто президентское фи Америке

Саша Соколова

я не знаю точно правильно это или нет просто знаю что каждый человек имеет право на счастье ...

И(
Илья (___!___)

думаю что Нет... То что ввел санкции для американцев это Да, а вот с детьми уже перебор..

ОК
Оксана Корзилова

да, вот только ни чего не сделал для того ,что б было россиянам проще усыновить

Анна Курбатова

Да, потому что сколько было случаев, что их усыновляли для продажи на органы

Наталья Артемьева

официального запрета еще не была. с россиянами тоже не так-то всё просто...

Ве
Вера

правильно...это то же самое, что Россия будет усыновлять детей из Америки

Erzhan Dzhakishev

в россии много сирот если свои не хотят пусть иностранцы это делают

Кирилл Мамаев

мне кажется нет,так как теперь вообще никто не будет их усыновлять(