Инесса Новикова

Как освободить русских людей от рабства? справка:Рабство — это система устройства общества, где человек (раб) является собственностью другого человека (хозяина) или государства. В 4 пункте Всеобщей декларации прав человека ООН расширила понятие раб до любого лица, которое не может по своей воле отказаться от работы.

Ответы · страница 2
Вадим Труханович

Так вызовите полицая! Это же оголтелый криминал!

Андрей Фельдман

Так будте самой собой, а на остальное наплевать

Иван Попков

Я в отпуске так что я свободен привет Вьетнам

Ирина Митрошина

русский раб большой головняк для хозяина...))))

Евгения Шимчук

По-моему, сейчас на работе никого не держат...

Евгения Шимчук

Так кто не работает - тот не ест! куда ж уйдешь!

Инесса Новикова

уйти туда, где больше нравится, где больше платят, где интереснее и лучше. это можно сделать только при наличии свободных денег. но у рабов их нет

Евгения Шимчук

Никогда не считала отсутствие денег основным признаком рабства. И не понимаю, как деньги могут помочь сменить работу? Квалифицированные специалисты дело всегда найдут.

Инесса Новикова

иногда для этого надо переехать, подождать или заново выучиться. у большинства русских людей - для этого нет средств. люди живут от зп до зп.

Евгения Шимчук

Все бывает, конечно. Но если человек не раб в душе, найдет выход!

Инесса Новикова

государственное устройство сознательно так устроено, чтобы лишить людей возможности искать себя. они определяют прожиточный минимум и цены на жизнь.

Garik Stepanyan

eto vsegda tak i budet da vesde tak ne tolko v Rossie

Кузнецов Евгений

Переделать Конституцию.

Инесса Новикова

у нас лучшая конституция на земле, почитайте - заплачете от умиления

Николай Антонов

Мы -не рабы , Рабы - не мы.