Марина

Мне нужна индивидуальная "декларация независимости".

Ответы
Lаzy

Думаю, что декларация- тут вторичная. Главное- чувствовать и осознавать себы независимым... А декларировать или нет- каждый решает для себя сам.

Ben Sim

мужчины независимо от принадлежности должны выполнять волю женщин

Марина

👍

Ира Бутенко

Всем нужна, а так же инструкция по применению

Александр

Независимость от кого?

Марина

от рабства

Александр

В Спрашке это неактуально - мы все в этой секте, ее рабы.

Ол
Олег

пишите... рассмотрим...

Ол
Олег

ну... тогда знаете примерно так же, как я... во мне не здость говорит... а знание истории... любой конформист легко сдаст нас на первом же скачке... надоело...

Марина

История такая. Было 4 мерное измерение, да 1980 года где-то. И это дата загрузки всей нашей 3 мерной иллюзии). Россия это начало США очееень древнее начало с санскритным языком. А настоящем мире на месте России США. Язык деградировал не просто так, хотя это один и тот же язык.

Ол
Олег

да? ))) докажете?

Ол
Олег

он же даже не американский...

Марина

Доказать деградацию языка от санскрита до американского? Это доказано уже лингвистами.

Андрей Анатольевич

Декларирую , тебе!

Марина

Аминь! Ура!

Андрей Анатольевич

🤟 Сепуьтура! Фревар!