Ценитель Прекрасного

Некоторые женщины заявляют, что добраться до их тела можно только после того, как добрался до их души. По-моему, это просто успокоительное враньё себе самой. Мой личный опыт показывает: если им припечёт, то куда деваются все их декларации и принципы, и они дружно выстраиваются в очередь за очередным альфачом.
Вопрос: а что говорит ваш опыт?

Ответы
Эльвира

Зависит от натуры женщины и от опыта, от её выводов, от настроя, от выдержки, от знаний, от намерений.
Да, женщина хочет, чтобы мужчина ценил не только, и не столько её тело, сколько её саму, как уникальную личность. (Каждая личность уникальна).
Но убежать от природной потребности трудно. Потому что сдохнуть, но не давать - это трудно.
Этим вы и пользуетесь.

Ценитель Прекрасного

Гады мы. Канешно.

Эльвира

Да

Соня

Все зависит от желания... Хочешь или нет... Но иногда бывает что и хочешь, но понимание что проблем тогда будет больше, останавливают... А все те барышни с громкими словами...тут ты прав, просто хотят себя как то само превознести...

Пилбил Денегнедавал

Мой опыт говорит, что такие пафосные сентенции задвигают недоёбанные тётки, на которых мужчины "не очень поглядывают"...Ну, я смягчил выражения, но смысл, надеюсь, понятен.

Ценитель Прекрасного

пхах)) да уж, ясней некуда

Наталья

Все люди разные и намерения у них разные.Лично для меня сначала мужчина должен стать другом и чем то меня заинтересовать

Ценитель Прекрасного

Я слишком часто слышал от женщин "с друзьями не сплю", чтобы становиться ей другом.

Наталья

Да и пусть не спят.Потом жалуются ,что уходит налево.А для меня мужчина сначала друг,потом все остальное.А до души доберется только тот,кому ты интересна и это друг.А любителям коллекционировать дружба не нужна и тем более душа

Ценитель Прекрасного

Налево же от супругов уходят, а не от друзей)

Наталья

Так и я о том,что если муж друг,он налево не ходит.А если любитель,то одна ему надоедает и он идет искать поотских отношений,душа ему не нужна

Ек
Екатерина

Мой опыт говорит, что для меня самое сексуальное в мужчине это интеллект) Таким мужчинам просто добраться и до тела)

Ценитель Прекрасного

Какие люди)
Имхо, интеллекту в человеке естественно сопутствует повышенный цинизм и пониженная терпимость к менее продвинутым. Об этом много говорил Губерман, или вот ещё строки - не знаю поэта, но как раз про это:
"Кто в сорок лет не пессимист, А в пятьдесят не мизантроп, Тот, может быть, и сердцем чист, Но идиотом ляжет в гроб."

Ценитель Прекрасного

Собственно, что я имею в виду: привлекут ли такие в романтическом плане?

Ек
Екатерина

Насчёт определённой доли цинизма соглашусь. Но у каждого эта доля разная Однако, мне встречались такие мужчины и романтики. Вопрос в том, что романтика для каждого понятие разное. Конечно, они не будут петь серенады, устраивать ужин при свечах дарить плюшевых мишек, но есть некая романтика в желании уединения с женщиной, приятное времяпровождение где-то далеко от ежедневной суеты. Это не громко, не пафосно, но приятно и душевно)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну не знаааю... по поводу очередей не скажу, но если мужчина запал, то выепываться не очень получается

Ценитель Прекрасного

вроде того)

Пилбил Денегнедавал

А вот если "иссяк запал", что такое "иссяк"? И куда он запал?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а кто же его знает, откуда он берется и куда западает) если иссяк, то это уже другая история)

Сысо Александр

Охоту постоянную Ведёт всё бабье воинство - Муж нужен с состоянием, И чтоб с большим ДОСТОИНСТВОМ!..

Ценитель Прекрасного

и чем изъян весомее, тем толще и длинней
достоинство, несомое таким мужчиной к ней

Аня

Стихи пошли

Ценитель Прекрасного

Ну ты же меня знаешь, я горазд

Аня

Не знаю

Сысо Александр

В подвале буревестник гордо реял, А в это время в поднебесье кто-то блеял!

Капа Магна

Привет. Мой опыт говорит, что меня вовлекает разное) Онегин, я тогда моложе. Я лучше, кажется, была©)

Ценитель Прекрасного

Вот, спасибо)

Капа Магна

Пожалуйста) и здравствуй

Та
Татьяна

Вы не с теми женщинами общаетесь. Каждый имеет ровно то окружение, которое заслужил.

Ценитель Прекрасного

Это крайне глупое утверждение, просто шедевр нелепости.

Та
Татьяна

Ну, ну....

Ли
Лина

Наверное это от невостребованности впадают в подобные рассуждения.

Ценитель Прекрасного

Да, я ужасно невостребован)

Ли
Лина

Там про женщин речь шла

Мирумир

черт его знает. мне надо влюбленностью пострадать.... ни как не иначе

Ценитель Прекрасного

И то тебе мало.

Мирумир

да я уже бабушка. просрала все))) хотя на мужчин внимание обращаю.... все еще

Ценитель Прекрасного

харе прибедняться. "Бабушки", рассекающие на роликах, собирают больше восхищения, чем мокрощелки.

Мирумир

дак а толку

Аня

Есть для души,есть для тела,а всё вместе крайне редко бывает.

Ценитель Прекрасного

Печаль

Ди
Дикая

А я за мужем давно, так что не выстраиваюсь,кайда приспичило

Ценитель Прекрасного

И давнее замужество (тоже опыт) не является страховкой, гарантией и прививкой от выстраивания.

Светлана Арзикулова

мой личный опыт говорит, что секс не повод для знакомства

Ценитель Прекрасного

хах) Это как "переспать - ещё не повод стать друзьями вконтакте"

Андрей Акбаров

Надо ей создать такую атмосферу чтобы не могла отказать

Данька

Мой опыт говорит: "Нехрен выпендриваться, будь собой"

Ценитель Прекрасного

Я пробовал. Бегут, как от огня!

Данька

Значит не то что нужно )

Ценитель Прекрасного

эм, так-то да. Но хочется же не тех, кто остался, а тех, кто сбежал)

Данька

Хах всему свое время) Зачем начинать общение со лжи?

Лукас Шакал

Судя по сводкам изнасилованиям, париться не надо

Семён

Разные всё и не стоит всех род одну гребёнку ...

Юл
Юлия

Мой личный опыт опровергает ваш личный опыт.

Елена Яроменко

Вот, как раз в душу вход не каждому позволен.

Ценитель Прекрасного

А в тело - кажому?

Елена Яроменко

По желанию женщины. А вот в душу, даже по желанию лучше никого не пускать.

Ценитель Прекрасного

Звучит как признание своего неудачного опыта.

Елена Яроменко

И такое было, не отрицаю