Чужой

Ржится рожь, овёс овсится ... ???

Ответы
В)
Викченция )))))))

....Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?....

Чужой

Покос, надои, вишня ... всё гораздо проще : Ржится рожь, овёс овсится - психбольница, психбольница!✌️

В)
Викченция )))))))

ну кому как...

Чужой

👌

В)
Викченция )))))))

Иношопетянин

Чужой

По - русски пожалуйста.

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

лошадь ржёт, осёл кричит,, в поле сено колосится,, на душе душа звенится,, хорошо на свете, житься...

Семён

Ржится рож, овёс овсица, зразу тут возник вопрос, как же быть, когда пшеница, тоже просится в обоз

Чужой

Ржится рожь, овёс овсится - психбольница, психбольница!

Семён

Неуд ...

Vadim Mamaev

Ржится рожь, овёс овсится, засвеклилася свекла и морковка заморквилась , а картошка зацвела

Олег

Колос колосится.гречка отварится. Капуста заквасится. Картошка опюрится. Огурец засолится

Чужой

Ну да ну да.

Валерка

Ржиться может только ржа,рожь рожается всегда А овёс овёсится,"Ё" ,ведь так и просится😕

Станислав Шевченко

Ржится рожь, овёс овсится, колосится колосня, захотел Иван жениться, не выходит ни х@я

Чужой

😂 Ржится рожь, овёс овсится - психбольница, психбольница!

Алиса -Summer

И пшеница колосится,..гречка, пшёнка, и горох..- вот такой у нас улов😉

Чужой

👌

Орхи Дея

Не слышала такого выражения, а что колосится рожь и овёс - слышала.

Чужой

Ржится рожь, овёс овсится - психбольница, психбольница!

Фе
Федя

Чечевица чечевица 🤣🤣🤣 но психбольница все равно рулит

Чужой

👍

Георгий Ламбоцкий

Чечевица чечевится.... да, улыбают лингвистические нюансы

Николай Костров

Ржится рожь, овёс овсится. Бабы ходют, и мне не спится.

Чужой

Ржится рожь, овёс овсится - психбольница, психбольница!

Гармония Россия

Была такою страшной сказка, что дети вышли покурить))

Чужой

😱

Игорь Погребняк

......., а пшениц пшеном пшенится!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜

Светлана Спицина

Свекла заколосилась, корова опоросилась)......

Надежда Борисова

А жизнь как текла ,так и течет своим руслом

~L
~Eva Lansca~

И гречиха гречится ! А пшеница пшенится !

Чужой

Ржится рожь, овёс овсится, психбольница психбольница.

~L
~Eva Lansca~

Почему же психбольница ?! Что вдруг так ?

Чужой

Рифма, уж больно логична.

Владимир Восточный

А ЛОШАДЬ посится и корова посится И.Т.Д.

Чужой

🤔

Вакиль

ячменится ячмень и гречиха гречится...

Та
Татьяна

Рис рисится, просо просится к пшенице

Чужой

👌