Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Кто разбирается в аудио технике? Кто любит мощное, чистое, качественное звучание?))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Марина Тур Байковская

люблю очень.
звук через винил или ленту имеет душу и воспринимается живо,
цифра мертвое звучание.
в самой технике не разбираюсь.

Маша

Я не разбираюсь ,но люблю мощное ,чистое ,качественное звучание !

Ду
Душа-К-Свету

Мощное не нужно по мозгам бьет а вот чистое должно быть

Befora

320 лучше казалось бы 128-ми, но чище/ярче бывает второе

Юлия Кравцова

Та вы шо? Все любят сипы, хрипы и дребезжание!

Анна

На класс, материал корпуса, качество сборки

Crazy Snowman

Ну я более менее, хотя и не сверхгурман))

Crazy Snowman

Я имею в виду мощу колонок)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я не разбираюсь вот и спрашиваю - какая мощность усилка и колонок минимум должна быть для чистого звука?

Crazy Snowman

Так всё от площади помещения и его заполненности зависит. У меня SA-XR15, помещение заставлено мебелью, но усилок работает примерно в треть выходной мощности на колонки от простенького аудиоцентра, как уже сказал, вдвое меньшего сопротивления, нежели выходное ресивера, звука за глаза и качество его на высоте

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ясно, ладно, спасибо)

Crazy Snowman

пожалуйста)

Хаякава

Не разбираюсь но люблю чистое звучание

Эл
Эллиот

лучшее https://audioknigi.club/451-gradus-po-farengeytu

Хаякава

А вот и подборка книг ))

Эл
Эллиот

отличное по тембру и драмматургии звучание)

Станислава Яворская

меня устраивает какое есть

Алексей Заславский

Тогда усилитель на лампах.

Stran

Ну я и что

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

от чего зависит чистота звучания? на что нужно обратить внимание при выборе аудиосистемы?

Stran

Что именно, какая система тебе нравиться, хочется и по карману. И даже в какой комнате ты хочешь её установить. Скажи

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я не знаю...чтобы чистый звук был...в квартире...смотришь вон в магазах есть такие колоночки всякие с юсб входами....

Stran

Сейчас можно ноут подключить к усилителю не надо замарачиваться. Или даже телефон хоть плеер.

Stran

У меня пионер преобразователь усилитель. Есть на саб вуфер и на пять колонок или даже на семь. Они все класс.

Девушка Осень

Я)