..
...

Как быстро вы делаете умозаключения по поводу собеседника?

Ответы · страница 2
Галина Бабешко

Я не спешу обычно с оценкой, но иногда как то совпадает первая оценка. Но мне легче это делать ,т.к. я 50 лет проработала в школе в старших классах. А это опыт огромный.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Достаточно прочитать несколько ответов и можно примерно сделать вывод о том, с кем ты имеешь дело. Но для окончательных выводов нужно пообщаться 2-3 месяца.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

От чего ты покраснел?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Почему не синяя, был ты синей бородой.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А зеленой! Это было бы что-то демоническое...а это просто как из бани 😃

..
...

Пусть так, хоть чистым буду))

------

До последнего тяну. Потому что человека до конца познать не возможно. Стоит только подумать что поняла хотя бы главные постулаты... Как они тут же меняются

------

Ты как всегда лаконичен😉 по кофе☕?

------

🍫 как понедельник?чем его скрасить не подскажешь?

------

🤣🤣🤣 спасибо

Анна Щемелинина

Зависит от собеседника. Но у меня , как правило, всегда ошибочное мнение. Потому что собеседник , любой, всегда в начале хочет произвести впечатление.

Владимир Богданов

Обычно я доверяю впечатлению, интуиции и общению. После чего делаю умозаключения. До того как все это случилось, стараюсь не делать умозаключения.

Agisheva Farida

Задаваемые человеком вопросы характеризуют его уровень IQ. Двух-трех вопросов и ответов вполне достаточно, чтобы сделать определенный вывод.

Rocio Lillibridge

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> http://shorek.ru

Ги
Гита

Да сразу же .Вот только пришёл вопрос Чем отличаются женские трусы от мужских .Ну что о нём можно подумать?Хотя бы бельё написал что ли?

..
...

😁 ну, не судите так строго

..
...

Может его вопрос на более широкую аудиторию))

Ги
Гита

Да нет тут таких )Чтобы оценили

..
...

Значит приоритет средний класс?))

Ги
Гита

Не я к тому что такие вопросы не оценят здесь)В основном мы тут уже не мальчики и девочки)Немножко пожили

..
...

Верно) так даже интересней)

Евгений Иванченко

Как услышал его речь, так и делаю! Мурзочка, а нельзя ли вам повернуться к нам лицом, а то как то не прилично беседовать с вашей спиной!

Ал
Алексей))

нельзя ни когда торопиться,но и резину тянуть тоже,если видите что с этим человеком не о чем поговорить,то лучше говорить,досвидос)))

Ан
Анна

жизнь показывает что первое впечатление обманчиво. Стараюсь присматриваться по дольше и не делать скоропостижных умозаключений.

..
...

Присматриваться если интересный)

Ан
Анна

Каждый человек по своему интересен и уникален.

..
...

Другое дело что интересно вам

Ttiana Owen

Через несколько ответов. Особенно если он начнёт убеждать что ты не верно ответил. Но , тебе наплевать . Ты будешь гнуть свою линию.

Martian

Психология человека такова ,что впечатление о человеке складывается по первым минутам общение ,которое потом тяжело исправить !

Ан
Анастасия

Достаточно быстро, если человек использует слово "умозаключение", у него как примерно на 50% высшее образование, и еще ему скучно:)

..
...

😃 какая необычная закономерность))

Belich Roman

Пару фраз... Ну енто если я не вторгаюсь в его пространство... Но если меня человек заинтересовал, то мне даже слова не надо... ;-))

Ма*Дамочка

Иногда пары слов хватает. А порой...ошибаешься и понимаешь это когда человеку надоедает нацепленная на данный момент маска.

Ма*Дамочка

😁 да . Кого стоит запомнить,а кого следует не забыть )))

Ирина Королева

Два вопроса, два ответа - и уже эскиз портрета готов. Дальше идет написание более конкретное -если есть продолжение диалога.

Наталья Родионова

Мне часто говорят, что я на людей смотрю в "розовых очках" Мне просто нравится с людьми общаться... не делая никаких выводов

Gvozdova Anastasya

человека видно, еще до того, как он заговорит: мы носим лицо которое, с годами, "заслужили" и, одежду, на которую заработали.

Татьяна Гришина

Я смотрю в его глаза и если вижу в них не только похоть,а интерес ко мне,то могу понять,что я ему не совсем безразлична.