..
...

Как быстро вы делаете умозаключения по поводу собеседника?

Ответы · страница 4
Cash-2017.ru Дарят Всем По 1000 Рублей

Получите денежный перевод от 5OOO pуб на свой кошелек или карту
Посмотрите пожалуйста сайт: http://cash-2017.ru

Dante Son-Of-Sparda

В первые же минуты разговора. Но стоит отметить, что по мере продвижения беседы они могут измениться.

Му
Мурзо4Ka

А чаще всего в какую сторону?))

Dante Son-Of-Sparda

По моему опыту чаще всего они меняются в худшую сторону.

Му
Мурзо4Ka

Так, даю Вам установку, никаких в худшую, только в лучшую)))

Светлана Павлова

В первые 2-3 минуты -это интуиция даёт подсказку. Остальное уже мозг пашет. Где правильно , где путает...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Порой достаточно и пары слов. А иногда не хватает и длинных комментариев на пару вордовских страниц.

Сергей Сидоров

Как всегда, первые несколько секунд. 3-5 секунд. Не более. А обычно, когда человек только входит в офис.

Го
Горец.

Довольно быстро. Только по поводу интеллекта. Но не профессиональных способностей. Это разные вещи.)

Ли
Лило

Если он долго не понимает, что я права, и не может привести аргументов в свою пользу, значит он баран.

..
...

Безусловно четко поставленная аргументация определяющий фактор)

Ли
Лило

для меня иногда аргументы бывают и без чёткой аргументации )

Ли
Лило

не ) просто какие-нибудь слова, что понимаешь, что человек не баран )

..
...

Мне просто интересно стало, как широк круг которых ты нарекаешь баранами?)))

Ли
Лило

ну, не широк )

Ли
Лило

))))

Юлия Д

Обычно с первого взгляда, минуты. Но как здорово ошибиться и изменить потом мнение в лучшую сторону!

Алена Векшина

даже после долгого общения собеседник способен удивить....поэтому стараюсь не делать умозаключений

Валентин Ефремов

В течение нескольких секунд, и она остаётся по сути на всю жизнь. Редко что-то меняется, кардинально.

Ксения Любавина

если собеседник делает много орфографических ошибок,он уже автоматически становится не интересен

Ан
Антон*

ок. ага. ладно. не важно. понятно. По первому сообщению) В плане интересно ему или разговор не удался)

Анюта Будникова

Если интернет- собеседник, то очень сложно понять каков он. По реальному общению за несколько часов

Владимир Присяжнюк

Можно определить по первому общению.А можно общаться долго и при этом так и не узнать его намерения

Александра Железко (Горан)

Иногда и нескольких минут достаточно, а иногда и месяца мало для того чтоб понять что это за фрукт?!

Александра Железко (Горан)

Я так замуж вышла,не поняв что это за человек на самом деле. В итоге скандалы,разочарование,развод!

..
...

Оу, да у вас целый сценарий) все хорошо что хорошо изначально)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это зависит от моего интереса, могу вообще заключения не сделать, так и пройдёт мимо неопознанным))

Эй, Анри!

Я вообще в людях не разбираюсь. Пока не не возникнет проблемной ситуации, я не пойму что за человек

Ольга Просто

Вообще не делаю, ведь умозаключение отражает только мое видение собеседника, а не его сущность....

Маруся Климова

не сразу...нужно некоторое время пообщаться, хотя, если человек адекватный, как то сразу заметно)))

Наталья Иванова

В социальных.сети трудно это сделать.Человек пишет может одно, а в душе и по характеру он другой