..
...

Как быстро вы делаете умозаключения по поводу собеседника?

Ответы · страница 7
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ПРОСТО ОБЩАЮСЬ

MคLꭵήค

Зависит от собеседника.. Могу с первой фразы, а для другого чуть больше времени )

Bлaduмиp

Доброе утро Миш, часто я наслаждаюсь иррациональностью до последнего знака 😂

Bлaduмиp

😂 😂 😂 никогда не верил что во мне 78 процентов огурца

Bлaduмиp

ну на 60 я еще согласен 😂😂😂

Евгений Гофман

С первой фразы обычно, Хотя иногда мнения приходится изменять. Ноочень редко )))

Эдик Картавый

ЧИТ ДЛЯ ВАРФЕЙС 2017 ЛУЧШИЙ ОБНОВЛЕННЫЙ АНТИБАН,ФАСТ,АИМ,ВХ
СКАЧАТЬ:-https://goo.gl/CvJcDw

Александр Штиблетoff))

пару взглядов, и 2-3 фразы! Но первоначальное мнение иногда бывает ошибочным!🤓

Ю*
Юлия ***

Тут оказывается, что и через пару лет удивляют. Хотя обычно хватает и 5-ти минут

Ю*
Юлия ***

А вам больше времени требуется?

Ю*
Юлия ***

Это смотря какого рода умозаключения делать: на предмет адекватности и 5-ти минут хватает

Лариса Глазова

Собеседники бывают разными, поэтому скорость умозаключений по их поводу тоже.

Лариса Глазова

А вы как бы ответили на свой вопрос?

Сонный Черепах

стараюсь как можно больше узнать о человеке , если конечно меня не провоцируют

Светлана Дорофеева

Быстро у меня никак не получается,с человеком нужно какое то время пообщаться

Бородатый Могильщик

И сразу и через время , а потом смотрю что не сошлось... такая у меня развлекуха

Na
Nadejda

Предварительные- через три минуты, а заключительные- через несколько месяцев

Александр Яшма

сначала ум берёт подписку о невыезде и надлежащем поведении от собеседника )

Екатерина

Порой моментально. А иногда долгие диалоги не вносят окончательную ясность)

Оля

есть такие персонажи о которых умозаключение раз от разу не заканчиваются))

Зона_Іn_Тересу

Часто вообще предпочитаю не делать . И не только в этом случае, а в принципе.

Галина Мамаева

В инете не сразу, а в реале, разговаривая и глядя в глаза, интуитивно быстро)

Екатерина Никишина

нельзя сразу взять и сделать вывод, не узнав человека получше, часов 12 ))))))))

..
...

И почему я абсолютно согласен)

Екатерина Никишина

потому что я бесподобная и сделана из сникерса)

..
...

Какие препараты помогут?))

Екатерина Никишина

я бог лекарств от стресса )

Ириада Роза

Иногда сразу, иногда нужно немного общения, а иногда и должны пройти годы...

А~
Анастасия ~Сия

В течении не большого периода времени, и это примерное представление о нем