..
...

Как быстро вы делаете умозаключения по поводу собеседника?

Ответы · страница 9
Алевтина Захарченко

Да, сразу же по вопросу чувствуется, что из себя представлят человек...

Мария Амелина

по разному. Где-то хватает и пяти минут, где-то и часа мало. Люди разные

Наталья В

С первого взгляда.ошибаюсь, но редко. Много лет проработала с людьми.

Наталья В

Нет, хотя так многие считают.

Евгений Белюшин

А зачем, мне ведь с ними детей не крестить. А что надо они сами скажут.

Ki
Kileman

Быстро!!пару вопросов которых он не ожидал или 15-20 минут общения сним

Дмитрий Лапкин

Буквально первые 5..-5645 секунд! ....(Как правило, собеседник уже дома.(.…

Ст
Станіслав

Быстро только кошки родятся. А человека с разных уголв глядеть нужно

Лена Семенюк

Думаю да. Моё мнение о человеке складывается через 19-15минут общения.

Al
Alex

Как только он перестает выпендриваться и начинает быть самим собой)

Елена Дементьева

Не быстро. По поступкам легче разобраться в человеке, чем по словам.

Луиза Фаварисова

В зависимости от количества полученной от собеседника информации.

Раиса Бельченко

смотря кто, но обычно понимаю в первую минуту, а потом узнаю почему

..
...

Причинно-слелственная связь)

Раиса Бельченко

Нет просто Шестое чувство скорее всего

Лютфия Бекбулатова

Очень быстро.Достаточно,чтобы человек сказал лишь несколько слов.

..
...

Философская сингулярность)))

Угадай 李

Скорее как часто, а то такие собеседники, каждый день удивляют 😄

..
...

Во всем ведь есть позитив))

Встречный Ветер

я их не делаю. их демонстрируют. я всего лишь подтверждаю. либо нет.

Му
Мурзо4Ka

Возможно...привет)

Чеширский Кот

Когда как иногда мгновенно ! Иногда вообше трудно что либо понять !

Мариночка Марина

Не быстро. Просто иногда они разочаровывают. Как сейчас, к примеру

Мариночка Марина

Капец. Кто старается, интересно?

Ка
Катерина

Время иочно надо. Если в живую то намного быстрее чем по переписки

Александр Васенко

От 2 до 3 часов достаточно, чтобы понять что за человек перед тобой.

Алла Рыбко

Не всегда сразу. Бывает, что первое впечатление бывает ошибочным.