12 пар
почти верно ,по 6 пар - 24 ребра .Вы ,молодец!!!!!!!!!!!!!
8 пар
что одинакового - верно ,а так по 6 пар
нет ,6 пар ( 24 ребра ) ,но смысл уловили одинаковое количество у всех людей
9пар! Со стороны позвоночника ребра не сходятся на груди, но они тоже ребра.
Вы проявляете такой замечательный интерес к науке биология).
Таки только время от времени). Куда уж мне старому угнаться за столь прекрасной дамой)?
12 -11
у женщин и мужчин одинакова по 12 пар

почему у мужчин меньше?
я как то гдето слышал что бог создал женщину из ребра мужчины и по этому у мужчин одного мало или это не так
может стоит вспомнить биологию за 8 класс по разделу анатомии
это просто красивая легенда
Хз.,
Скажи
все мужчины уверены ,что у них меньше на одно ребро )))
)))
М=Ж
Ну если я и завтра опоздаю с работы,она мне точно ребра пересчитает -шутка!!!!
...или работа поменяет вас)))
попробуйте в следующий раз
да, теперь 151 мы мутируем
пока что нет, а вы планируете?
я нет ,а всех мутантов на выезд ))
за одинаковое количество, Лещенко, молодец пять !!!! а по количеству ,как у чужих ))))
у всех 12 пар рёбер ( всего 24 ребра) ,а про 32 написала про фильм Чужие (Чужой ) вызвало такую ассоциацию )))
На двоих после падения с парашютом!!!
мы общаемся о здоровых людях
нет ,по 6 пар ( 24 ребра ) ,а за одинаковое количество респект !!!!
за то что одинаковое количество - молодец . А так 6 пар ( 24 ребра )
что одинаковое количество - молодец ,а по количеству 6 пар ( 24 ребра)