Женечка Перепелица

Ответьте на вопрос сколько рёбер у женщин и у мужчин?

Ответы · страница 5
Карен

Незнаю. Но у мужчин плбс один

Женечка Перепелица

увы,одинаковое количество у всех людей )))

Mmd In Tfh

Пожалуйста первые вы мадам:)

Женечка Перепелица

я думаю одинаковое ,а вы месье? )))

Се
Сергей

У мужчины изначально было 25

Женечка Перепелица

анатомия штука серьёзная ! может будете доказывать,что Земля стояла на 3-х огромных черепахах ))))

Се
Сергей

Вы серьёзно докажите что 25 не было .☺️

Женечка Перепелица

учёные делают раскопки и очень долго изучают останки человека ,чтобы определить пол . А оказывается так легко ))))

Се
Сергей

Учёные первого человека не найдут

Женечка Перепелица

так заработайте нобелевскую премию вашими предположениями )))

Се
Сергей

Сейчас у на одинаковое количество рёбер этого мне достаточно знать . И заметьте рёбра выростают сами и может и изночально у нас их чётное количество . Так же кек 2 глаза .я просто к тому что нам не узнать никогда то что нам не дано

Женечка Перепелица

эволюция конечно происходит ,ноу учёных по поводу рёбер мнение одинаковое

Алексей Владимирович

Не помню, но у женщин меньше

Алексей Владимирович

Нет Жень у женщин меньше, а почему это вопрос не ко мне )))

Женечка Перепелица

))) нет ,Алексей ,как гласит анатомия за 8 класс - у всех людей ,вне зависимости от пола одинаковое количество рёбер

Женечка Перепелица

уверенность иногда подводит

Айбек Абдисадык

у мужика один и зто его жена

Айбек Абдисадык

нет по биологи но я жену шетаю своим ребром

Женечка Перепелица

у всех людей одинаковое количество рёбер вне зависимости от пола

Сервер Муратов

на одно меньше чем у мужчин

Женечка Перепелица

нет ,одинаковое количество по 6 пар

Сервер Муратов

значит адам не первый человек

Женечка Перепелица

легенда не имеет не чего общего к анатомии

Bлaduмиp

вроде одинаково по 12 было )

Женечка Перепелица

так какие женщины ,я одна такая !!!!!!!

Bлaduмиp

не верно выразил мысль) вы неповторимая !

Bлaduмиp

доброй Вам ночи , Женечка , вынужден прервать беседу мой сыночек ждет сказку)

Bлaduмиp

хороших снов)

Bлaduмиp

их нет уже 20 лет , но искренне благодарю

Георгий Счастливый

одинаковое количество😊

Георгий Счастливый

жаль,а я думал выйграл😊

Женечка Перепелица

попробуйте в следующий раз )))

Расим Азаубаев

У мужчины на одно больше...

Женечка Перепелица

у всех одинаковое количество по 6 пар ( 24 ребра )

Расим Азаубаев

А я то про Адама и Еву вспомнил,а вы мне чисто анатомически.

Женечка Перепелица

при чём здесь Адам и Ева ? вопрос звучит разве про них?)))

Александр Дехтярь

У мужиков на одно меньше))

Александр Дехтярь

Да ладно, я ж пошутил,или это целая проблема?)некоторые сейчас не знают кто такой Иосиф Сталин, вот это проблема.

Женечка Перепелица

проблема только не моя ))) куда катиться мир

Женечка Перепелица

я внесла лепту в этот мир - всё моё окружение про рёбра у мужчин и женщин знают правильный ответ ...место в раю заработала ))))

Женечка Перепелица

думаете ещё нужно пару добрых дел ?)))

Александр Дехтярь

Бабушку через дорогу перевести,даже если ей туда и не надо))

Павел Рубайло

Полагаю, одинаково. Пар 13.

Женечка Перепелица

одинаковое правильно ,только пар 12

Сергей Глинков

сколько не было все ихние

Максим Anonimus

теперь уже равное кол-во.

Женечка Перепелица

какой он секрет хранил ? в физике есть его переменный ток )))

Максим Anonimus

Прочтите в интернете сколько открытий его до сих пор не рассекречены и сколько опытов не могут повторить.

Женечка Перепелица

почитаю конечно ,для общего развития ,спасибо

Женечка Перепелица

типа пожалуйста ,да ? я надеюсь )))

Максим Anonimus

пожалуйста (не за что) в ответ.

Ке
Кеволеч

есть синдром ребра Адама

Женечка Перепелица

да , по 6 пар ( 24 ребра )

Женечка Перепелица

да , как оказалось простые вещи не знает 80% людей

Женечка Перепелица

это элементарные вещи!!! нельзя быть стадом ,нужно быть личностью ,ведь все учились в школе

Ке
Кеволеч

стадом легче управлять)сказано - жизнь налаживается,значит налаживается,у кого то)

Женечка Перепелица

вот именно легче , так мы сами это позволяем на ровном месте )))

Инесса Демченко

У женщин 13 пар, у мужчин 12

Женечка Перепелица

интересно ,а почему вы так решили?

Инесса Демченко

Потому что Еву из ребра Адама сделали 😉. А в целом по 12 пар у двоих полов 🙂

Женечка Перепелица

правильно ... а про Адама выдумки )))

Инесса Демченко

Ну это я так. 🙂 с 1 апреля вас 🙂

Женечка Перепелица

спасибо .И вас .... а так оказывается думают все мужчины))))

Инесса Демченко

Оо какие они.....по своим убеждениям мозг у нас отняли, а костей прибавили

Женечка Перепелица

прикольно сказано ,рассмешили

Александр Федотов

У мужчины- на одно меньше

Александр Федотов

Да вроде всем известный источник- создал Бог женщину из ребра Адама... Поэтому и заключение такое, а если брать анатомически, видать Бог компенсировал мужчине данную потерю

Женечка Перепелица

огорчу ,есть учебник по биологии а 8 класс раздел анатомия ... а вы всё небылицам верите )))

Александр Федотов

Я и так знаю, в каком классе изучают анатомию, и не в 8м, а в 9м по новому , и был это 91й год, а про небылицы- фантазию и юмор хоть иногда включайте, веселее жить будет, и легче

Женечка Перепелица

при чём здесь моё отношение к юмору и жизни ? вопрос был обычным ,ответил не верно ,захочешь узнаешь правильный ответ ,чтоб жить было веселее

C.
Ctydeht ......

У мужщин на 1ребро меньше

C.
Ctydeht ......

Потому что из ребра мужщины сделали женщину

Женечка Перепелица

а какое отношение библия имеет к биологии ?

Андрей Карпов

определенное количество

Женечка Перепелица

наверно хотели написать одинаковое ))

Николай Каляев

у мужчины на одно меньше.

Николай Каляев

думаете, что женщину сделали из двух рёбер ?

Андрей Журавченко

у музчины на одно меньше

Женечка Перепелица

мне не нужно беседы просто

Женечка Перепелица

интересно стало сколько людей не знает элементарных вещей

Андрей Журавченко

хочется умненькой казаться ...но ведь есть элементарные вещи о еоторых вы мадам не знаете ... и вааще элементарность у каждого своя.... например -в какую сторону должен быть наклонен радиатор под оекном

Женечка Перепелица

смешно ))) не заморачивайтесь ... живите как и жили

Андрей Журавченко

елементарно просто он должен быть ровно по уровню