Алиса

Какое оно у тебя было.....предложение руки и сердца?))))....

Ответы
Сергей Красавин

9 декабря 2017 года не стало Леонида Броневого.
... когда Мюллеру доложили, что на чемодане радистки обнаружили отпечатки пальцев Штирлица, Броневой рванул галстук, повел шеей в своем известном жесте и спросил: "Где мои швейцарские лезвия!?"... Это был талант!
… Леонид Сергеевич не терпел неопрятного внешнего вида. Сам всегда выходил в бабочке, смокинге или строгом костюме… «Ваш внешний вид – это отношение к зрителю… Уважение к сцене!»

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Честно говоря, это вышло случайно. Мы с ней были вечром у озера. Потом я ей сказал: "Мне хотелось, чтоб ты стала моей женой. Это просто были мысли вслух, я еще не планировал сразу на ней женится. А потом через несколько дней она мне ответила, что согласна. Потом мне уже некуда было деваться.... 😊

Ца
Царь

ну мы были в археологической экспедиции. Там была пещера, я ее туда вечером пригласил, специально лез в болото что нарвать ей лилии, еще накупил всяких сладостей. И устроил романтический ужин возле пещеры с свечами. Но реально она меня тогда бесила, до сих пор вспомню зло берет

Алиса

Мдяяя....

Ца
Царь

это правда!!! По середине экспедиции она заявляет что хочет расстаться. Если бы вы знали как мне тогда было плохо. сам в одиночку сожрал 07водки

Д&
Димитрий "киржачский"

Обычное. Встречались, в гости ходили (жили недалеко). Предложил на рчередной встрече. Приняла - когдав больнице навещала. Еу не сложилось, что ж... бывает. Значит смыслом встречи не семья была.

La Testa

неожиданное... поехал в другой город отправил открытку со словами чистосердечным признанием, приехал обратно.. но не сказал ни слово, она удивилась... и сразу согласилась

Александр Милых

прибежал я как то к девке и спросил ты моя невеста она мне сказала что не моя а потом когда начали разбираться она сама сказала я твоя невеста тока я ей уже не верил

Λακσμι

Муж что-то сказал родителям, что типа жениться хочет. И хотя, в принципе, уже и так было известно, но вышла некая заминка. А брат сказал: "Да забирай!"

Леонид Сватов

Честно не помню, но с моими друзьями оно было очень интересное , даже для сомой избранницы , так можно сказать меня женили)))

Ан
Ангел

Начни любовный акт с пупка
Сперва коснись его слегка
Своими влажными губами
Они найдут объект свой сами

Алиса

Не то

Ан
Ангел

Разгоряченным языком
Его попробуешь потом
Теперь идти уж должно ниже
Перед тобой живот бесстыжий

Алиса

Мдя.....

Ан
Ангел

Его особенно не мучь
Спускайся вниз, до райских кущ
Согрей их собственным дыханьем
Вмиг удивит очарованьем

Алиса

Ты только на мои вопросы так отвечаешь?))...или такой стиль....

Алиса

Ок

Ан
Ангел

Тебя раскрывшийся бутон
Как жадно ищет ласки он
Спеши, окрестность неминуя
Отведать прелесть поцелуя

Грач Налбандян

Самое топорное. Посмотрел в глаза, глубоко вздохнул, и предложил выйти за меня замуж. Не отказала.

Виталий Качай

У меня через месяц будет такой живот,что я ни в одно свадебное платье не влезу!Как-то так.

Иван Геберт

Привёл домой. Переспали. Утром встали. Я ей сказал: Ты моя жена. Она осталась у меня и всё.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Так радикально....руку и сердце?!....и кому я нужен буду безрукий и безсердешный то?!)))

Бахыт

Я сделала ему предложение, а он не ответил но сватов на следующий день отправил

Леонид Писанов

да просто посмотрели друг другу в глаза и сразу почувствовали - что мы вместе)

Лю
Людмила

Да если честно, то никакого))) Просто гуляли, взял за руку и в загс)))

Анатолий Макаров

один раз отбил у начальника как в кино, два остальных знакомили

Тима

не помню уже, чот такое говорила.. давно ето было.. 17 лет назад...

Алексей Заславский

2 раза женат. И никогда не предлагал. Хотите берите, хотите нет.

Алевтина Сазонова

выходи за меня. тебе будет со мной хорошо. 16 лет коту под хвост

Алиса

Мдя