Олег Зинченко

такой вопрос! у меня дома 12 котов-скоро будет приплод-кому нужны милые зверьки обращайтесь.отдам в хорошие руки бесплатно!

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

а вы себе оставьте, как наплодили так и оставляйте милых зверьков (разведенцы хреновы, зла на вас не хватает, иза вас на улице столько бездомышей, нам бы этих пристроить, а вы новых уже плодите) 👿

Олег Зинченко

а чё за психи-они у меня все и живут. на себя злитесь если от природы доброты не хватает

Черная Мамба 🇷🇺

а что милашек себе не оставиш??????заводчики честные оставляют, а разведенцы .....на помойку....так кто же ты то...... да я и так знаю... ты разведенец который издевается над животными и их убивает,

Олег Зинченко

ты походу просто дура-извини за выражение!я не заводчик-просто побобрал кошку и она расплодилась но никому их не навязываю.а расплодились потому что не убиваю и не топлю-с логикой у вас туго однако

Асхат Сарсенбаев

Коты вообще то рожают, а рожают кошки. Вопрос как я понял в другом. Так как у вас их много, вам просто необходимо отдать в хорошие руки из 12 этих котов некоторое количество. Так?

Галченок

Офигеть!!!! 12 котов!!!!! Я тут с одной не знаю что делать,весь мозг вынесла!!!! Но я её очень люблю,поэтому позволяю выносить мозг!!!! А вы ка с ними справляетесь!!!!?????

Олег Зинченко

я был в кабарде-понравилось.люблю горы природу

Галченок

И я очень люблю!!! Но климат не подходит,поэтому и не живу там!!!

Олег Зинченко

мне тоже наш не подходит-аллергия осенью.но врос тут уже корнями

Галченок

Мне иногда хочется вернуться,но это только иногда!!! Лучше конечно в гости ездить!!!! Отдыхать!!! У меня там дочь со своей семьей живет!!!..

Олег Зинченко

поехали в гости к ней:)

I Dolzhenko

Сами вынуждены терпеть четверых подлых мохнатых мешков... Да , еще и приплод скоро будет. Топить в ведре - рука не поднимется...)))

Лидия Андреевна Пупченко

а столько вас!!! вы не одиноки в своих предложениях! стерилизуйте кошек и все! проблемы будут решены!

Лариса Лариса

спасибо, у меня есть кошечка она у нас собственница жуткая-никого на свою территорию не пустит

Алия Тусупова

я люблю их на рсстоянии. о них заботиться надо же. чего я не люблю делать

Иринка

Интересные у Вас коты 😮 O_o.... у всех приплод приносят кошки ...... )))))))))))))))

Анатолий Левонюк

а, у меня уже приплод, только щенята. 8 шт. от неапознанного дворянина.

Елена Литинская

если у вас коты, то котята могут быть только алиментные...я так думаю

Николай Русу

Приплод от котов странно,я считал что кошки приплод приносят))

Сергей Шинкаренко

у меня у самого четыре бегают одна тоже скоро опорофинится

Сергей Шинкаренко

у меня у самого четыре бегают одна тоже скоро опорофинится

Зиннур (Октябрьский)

Приплод на улице обитает .. количество котов не уменьшится

Виктория Сидорченко

а какая порода?спросила ради интереса-своих дома трое)))))

Lera

спасибо за предложение, у меня дома тоже целый зоопарк))

Юлия Масгутова

хорошо, что у мужа аллергия на шерсть (спасибо не надо)

Андрей Глебов

Вас обманули. Для приплода нужна хотя бы одна кошка.

Квалифицированный Квалификатор

Кошаткин убить кошатника мы любим песиков и котеек

Петр

Такого добра своего хватает... Вчера окотилась...