Марина

Вы на какого зверька похожи?

Ответы
Три3Ло Zloe

Да ну нафиг. Мне чет твои эти видео..какие-то отвратительные картинки там. Вообще тошнотворная вся эта шняга. Люди копаются в истории , думают что это пипец какая скрытая от них шняга , а она не скрытая . Скрыта другая , украдено Слово . А эта вся ебош , вон она в чистилище и во внешнем мире кишит , Драконы сжигать едва успевают .

Три3Ло Zloe

А блокирует - это уже система , машина , боги - боятся...чтобы всё сначала - чтоб по кругу , цикл.

Марина

аа это и есть цикл.

Три3Ло Zloe

Не ну "подсекают"-то на выходе. Смерть не часть цикла - просто цикл сдвигают , опережая тебя , Смерть не с ними , они просто шныряют , когда она "отвернулась " - Она тоже обманута.

Марина

👍🌺

Павел Сёмин

🙄 Я б написал но меня так дразнили но не буду писать не люблю

Дмитрий Карпов

А чё сразу кобель? Может я в поиске..

Марина

😇👍

Хитрый Лис

На Лиса не видно что ли

Марина

☺️🦊видно!

Трижды Кот

Я похож на журавля...

Трижды Кот

НЕТ...

Марина

🖼

Трижды Кот

НЕТ

Марина

🖼

Марина

🖼

Илья Подбегалин

скорее всего заяц

Константин Бурыгин

🖼

Марина

милаха)

Кэйлаш

Медведь

Марина

Я знаю как отичить мишку, у него всегда есть животик))

Кэйлаш

Ну вот

Don Без Pardon

На кота

Марина

🖼

Don Без Pardon

Скорее, по характеру)

Марина

👍☺️

Don Без Pardon

Благ)

Валерий Ким

🐔