Илона Фролова

стоит ли мне делать тату?)

Ответы · страница 2
Константин Смирнов

смотря где ты хочешь сделать ее

Константин Смирнов

не нестоит лучше где не буть по интереснее место найди что бы только избранные могли видеть и любоваться этим

Константин Смирнов

я тебе говорю как есть у меня была такая подружка я как то снимаю ей трусики а там на лобочке маленькая бабочка

Илона Фролова

увлекательная история)) 😄

Константин Смирнов

так что лучше такие вещи делать в укромных местах только не многие девушки готовы пойти к мастеру и снять трусики перед ним

Константин Смирнов

у вот видишь 🙂 хотя когда девушка приходит к генекологу и он мужчина это их не затрудняет

Сто Машин Автостанция

смотря какую , смотря куда

Сто Машин Автостанция

четное число ) . а на сленге некоторых предстовительниц это что то означает

Bang

А родители не против?

Илона Фролова

ну это же мое решение ,а не родителей .и 18 есть)

Bang

А почему бы и нет? Только выбери рисунок и узнай его значение, выбери место где будешь делать желательно там, где со временем кожа меньше обвиснет (у меня например на лопатке)

Илона Фролова

вот и я так же думаю) на плече хочу) спасибо за ответ:)

Rinata Su

смотря где и какую

Rinata Su

подумай хорошо, это на всю жизнь

Rinata Su

но если честно я не думала, просто взяла и сделала

Денис Бондарь

это твой выбор

Илона Фролова

просто интересно мнение ,незнакомых мне людей)

Илья Тетюркин

смотря какое

Илона Фролова

ну если нравится, делайте) почему нет)) жизнь одна )

Илья Тетюркин

Еще несколько месяцев и наверное)

Илона Фролова

вот и я так же) соберусь с мыслями))

Илья Тетюркин

Ну просто в 17 этого делать не хочу,а как день рождение исполнится(10 сентября),так и полечу)

Илона Фролова

удачи тебе тогда) я тоже где то с осени начну))

Олег Мезенцев

Нет ,нет ,нет

Олег Мезенцев

Зачем портить то , что и так прекрасно

Анастасия Ничипорчик

не стоит

Анастасия Ничипорчик

мне не нравятся тату у девушек!

нет

жалеть потом будешь) на мой взгляд тело красивее без татуировок