Виктор Потороча

.. Любительница поспать обезьяна проснулась. Видит, что бананы, которые можно достать рукой, все съедены. Что делать, голод не тётка, нашла палку и стала с помощью её сбивать бананы. Понравилось. Потом с помощью палки обезьяны стали защищаться от врагов и таким вот образом обезьяна превратилась в человека. Нельзя лт поэтому сказать, что сон сделал обезьяну человеком?

Ответы
Багира Маликова

сон сделал из обезьяны голодную обезьяну, на этот счет анекдот: сын спрашивает маму : от кого мы произошли? Мама отвечает: нас создал бог, сын говорит: а папа сказал, что мы произошли из обезьяны. Мама отвечает: так папа про своих родственников говорил. Так-то

Виктор Потороча

Так оно и есть. Чвсть от Бога, часть от обезьяны.

Св
Светлана

Это не факт, труд ее сделал человеком, а может быть гены инопланетян.Современные обезьяны людьми не становятся не смотря на использование палок

Виктор Потороча

Инопланетяне произошли от инопланетных обезьян, которые любили поспать.

Св
Светлана

Не факт, возможно от рептилий или др. животных

Елена Зайцева

могу сказать что излишек сна сделает из любого человека обезьяну)))

Виктор Потороча

Не излишек сна, а излишек выпитого.

Елена Зайцева

ооооооо не спорю)))

Виктор Потороча

И пусть удача Вам сопутствует.

Елена Зайцева

спасибо))))

Светлана Соловьёва

Вряд ли, скорее, в большую, жирную свинью...

Виктор Потороча

Любите свинок?

Светлана Соловьёва

...кушать...

Виктор Потороча

А живой свинке не любите гоадить пузко?

Светлана Соловьёва

не приходилось...

Анжелика Куклис

или чувство голода))))))))

Виктор Потороча

Чувств голода сделало обезьянку человеком. Хорошо.