Nikolay Potashov

Дорогие женщины ... и не очень, милые личики и аватарки, красавицы и дамы с большой и широкой душой, умницы и строгие учительницы русского языка, любительницы поболтать и смайльщицы, большие и маленькие ..отсюда всё равно не видать. и многие разные и другие..с 8 марта вас!!)) желаю вам счастья и любви , тогда и нам будет хорошо.))

Ответы
Ольга Андреева

Я говорю «спасибо» вам За добрые слова. Пусть на земле от добрых слов Прибавится добра! Пусть будет добрым каждый день, А так же каждый час, И солнце светит на земле Для каждого из нас!

Маришка

В ответ желаю мира и добра, благополучия и света, радости и любви, удачи и счастья. Искренне благодарю за теплые слова, добрые пожелания и чудесные поздравления.

Nikolay Potashov

Спасибо Маришика . В ответ то же хочется пожелать, но это будет похоже на несконьчаемую череду поздравлений)))

Angelina Goncharova

👌👍🌞🍾🥂🥂☕☕🍦🍦🍨🍨

Вита

красивые. стихи!))
👍😊😊😊😊😊😊😊😊
спасибо))

Nikolay Potashov

у вас хороший вкус)))))

Вита

Спасибо!))

Раиса Бобкова

Мы очень тронуты Вашим поздравлением! Спасибо!👋

Nikolay Potashov

Так так и хотел...тронуть))

Раиса Бобкова

Вам это удалось!

Валентина Дмитриева

Большое спасибо за оригинальное поздравление!!Ё!

Nikolay Potashov

Спасибо , только вот дату надо менять на каждодневную, что бы не только на восьмое....)))

Валентина Дмитриева

Как бы это было прекрасно!!! Вы просто замечательный мужчина, если так думаете!!!

Андрей Евдокимов

Несмотря на милое Личко, алкоголичка....

Nikolay Potashov

это не так наружно...

Та
Татьяна

Благо Дарю.☕🍋🍽️🍰🥐

Светлана Агламазова

Тогда тебя точно в картонку сплющит

Nikolay Potashov

уже...

Nikolay Potashov

Вам ура а мне заикайся))

Наташенька

Умный...уважаю. Спасибо!))😘

Наташенька

😂😂😂...почему "малайца"????)))...это был Данила-Мастер...но,в принципе...ты правильно вспомнил)))

Nikolay Potashov

Точно Данила , артистка Макарова ( это я действительно помню без под сматривания а артист .. раньше помнил ..) так что у вас и впрямь такие подземелья с духом хозяйки МГ?

Наташенька

Есть даже туристический маршрут..."По сказам П.П.Бажова"...там и Синюшкин колодец есть и Тальков камень.

Nikolay Potashov

Может и фильм у у вас снимался? А ты часом не с Уралмаша? знаю у вас есть такой район.

Наташенька

Есть такой район...но я с Пионерки)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо. Красивое поздравление.

Nikolay Potashov

... только не хотят

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, не так- Когда захотят!)))

Nikolay Potashov

И как правило нев попад

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаете..... Даже не знаю, как помягче выразиться.... Вот что за дебилизм унижать друг друга?! Вот сколько раз за короткий период нашего общения Вы попытались унизить женщин?! И не могут они, и не хотят ,и все невпопад! Я честно пыталась все выровнять,свести к шутке! ВЫ же с настойчивостью, достойной лучшего применения, снова талдычите своё. Пусть даже в шутку! Но ведь я себе этого не позволила. Хотя, поверьте, мне есть ЧТО сказать в адрес мужчин. Читала и женские посты, написанные уничижительно- оскорбительным тоном в адрес мужчин. Не понимаю....Что за дебильная тенденция?! НЕ от великого ума с обеих сторон. А Вы меня разочаровали. Полностью. Кстати, НЕВПОПАД пишется слитно. Это к вопросу о мужском превосходящем уме..... Так, к слову пришлось.... Мимоходом!

Nikolay Potashov

Что поделаешь, мы разные. А если разные то и притензий много много друг к другу. И переписываться я предпочитаю на грани фола, так продуктивней для общения. Желания оскорблять кого нибудь просто так у меня нет. И до сих пор я думал что существует приставка " нев"))))

Людмила Кузнецова

👍👍👍💐💐💐

Иринка Осенняя

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💋💋💋

Nikolay Potashov

майонеза побольше..... и коже полезней

Nikolay Potashov

есть риск помолодеть))

Эл
Эльф

💋💋💋🥂🍫

Эл
Эльф

на совсем?

Nikolay Potashov

не обязательно

Эл
Эльф

тогда заходи в гости. хорошего дня

Nikolay Potashov

спасибо.)

Эл
Эльф

👋👋👋☕

Светлана Ахмедова

Спасибо...от милого личика

Nikolay Potashov

Очень приятно иметь дело с реальным человеком)

Ольга........

🤗🤗🤗-спасибо...

Nikolay Potashov

Рад что уладил))

Надежда Борисова

Спасибо Николай👏🤗

Надежда Борисова

ну прям не расстанусь с комсомолом буду вечно молодой😌

Nikolay Potashov

Главное душевный задор

Надежда Борисова

ну конечно поболтать было приятно

Nikolay Potashov

мне то же, всего хорошего))

Галина Болотова

СУПЕР!!!!! СПАСИБО!!!!👍

Елена Землякова

Так от вас всё зависит!!!

Nikolay Potashov

Я передам остальным, может кто не понимает))

Елена Землякова

Спасибо, это очень мило с вашей стороны 😊

Nikolay Potashov

Обращайтесь если что))

Елена Землякова

Спасибо, обязательно

Елена🇷🇺

Большое спасибо🙂

Nikolay Potashov

Рад что понравилось.)