Юрий

Вопрос девушкам, любительницам рваных джинсов. Похолодало... Вы под рваные джинсы какого цвета колготки надеваете???

Ответы
Ирина Мальцева

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://vessclicks.site/tds/80208

Таисия Леонова

Я ВАС ПРИВЕТСТВУЮ...МНЕ НУЖНЫ ПАРТНЕРЫ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ..РЕСПУБЛИКАХ И СТРАНАХ.....
www.vipgroup.net...........найдите электронный контракт заполните его номер спонсора ECV-293793 компания Российская 21 год доставка идет в 200 стран.....и готовится проект добавить еще несколько стран и в ближайшее будущее все двести будут партнерами компании....проект грандиозный ..в мире таких проектов не было

Юрий

www.mail.ru

Таисия Леонова

www.vipgroup.net

Юрий

прелестно.

Таисия Леонова

как хотите

Юрий

всенепременно

Тина

Я сегодня одну видела.... на чём удержалась ..не подойти и не сказать.. ** ты совсем дура или как* В замшевых высоких сапогах.. в шикарной дублёнке.. и рваные джинсы.. пуля в голове застряла крепко.. 😁 при чём это моя соседка .. только с другого этажа. ей 40 лет..

Юрий

да уж))))))

Айгуль Шахмуратова

😂😂😂 неее я за рваные джинсы только в летнее прохладное время, а зимой 🤤 это сверх идиотизма и безвкусица. Девушки и парни не носите пожалуйста равные джинсы зимой и если у вас слишком толстые ляжки это смотрится ужасно 😨😱😵

Юрий

👍

Людмила Петрикеева

Вопрос мальчикам. Морозы. Брюки до щиколоток, носки чуть ниже щиколоток, колгот никаких нет разумеется. И какая вам разница какого цвета колготки у девушек, если кожа мальчиков синюшного цвета) Девочки хоть в колготках))

Им
Имя

Зачем колготки? Легенсы удобнее.а молодёжь закалённая.даже сейчас, когда снег выпал, носят короткие узкие джинсы и спортивные носочки.смотрю и жалко......весь такой сининький....телефон в дрожащей руке, а ноги голые

Юрий

😆

Ел
Елена

Вот и мне интересно прочитать ответ на этот вопрос..... у меня слов нет когда вижу красивую девушку и рваные джинсы.Да и парнии тоже носят такие..Наверно мы старики не монимаем этого.

Юрий

🙂

Та
Тао

Вчера я в одних штанах без колготок иду, думаю как дура легко оделась. Холодно было,ужасно. Смотрю девушка идет в рваных джинсах на голую ногу. Мне сразу потеплело))

Юрий

🙂 👍

Ольга Тимашова

Они по моему их и вообще не одевают .Как сказал Вячеслав Зайцев ,это уже давно вышло из моды ,а они всё щеголяют ,а на самом деле вызывают жалость своей рваниной.

Сергей Никонов

Нужно писать "надеваете". Одевают того кого потом раздевают, а надевают то, что потом снимают. (У меня русичка была директор школы, а географичка, - завуч)🤔

Юрий

ок. тока тут исправить вопрос не дают. предлагают новый задать.((

Сергей Никонов

Да никто здесь этого не знает, пишут как слышат, это я Вам для общего развития написал...😉

Татьяна Соловьева

Рваные джинсы 2х видов: летние- где одни дырки для вентиляции и зимние- с меньшим количеством дыр,но на подкладке! Во всяком случае у моей племяшки так!

🍃.
🍃...

Рваная и неопрятная одежда первый признак нищебродства и неуважения к себе, поэтому никакие модные веяния не заставят меня носить такую одежду

Юрий

ну, падали мы независимо от того - новые были на нас штаны, или старые.)) Но замечали чаще, когда это были новые.

🍃.
🍃...

Это да...за новые от мамки "влетит"))

Юрий

моя потом уже привыкла))

🍃.
🍃...

И как не странно, это нас, конечно, огорчало, но нифига не останавливало...)))

Юрий

даа

Натали Анатольева

Да ну.... Рванье нынче давно не в моде. А вот когда тетки в возрасте далеко за тридцать носят такое.... страшно подумать, что у них в головах.

Юрий

👍

Светлана Решетняк

))Из возраста девушки вышла,бабушкой пока не стала,но рваные джинсы ношу с удовольствием..телесного цвета надеваю..😁

Елена Любимова

Вообще этой нищенской привычки не понимаю,какой-то дурак порвал,сказал,что это модно,другие дураки повторили.

Юрий

ага.полный писец

Лариса

в январе видела барышню в метро в ооооочень дырявой штанине с ногой малинового цвета)) без колготок)))

Юрий

🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нее... у нас даже в рваных редко ходят = жара, больше в лёгких платицах, юбочках и шортах - Крым однако

Юрий

👍

Леся ツ

Я сегодня одну мадаму встретила, так у неё под этим рваньём черные колготки- сетка, это полный ппц

Юрий

страшно представить, что будет дальше))

Татьянка Малинка

Вот никогда не принимала глупое следование моде... Скоро на помойке будут одежду искать...

Юрий

нуу, искать вряд ли. но какую нибудь хрень придумают. разную обувь, например.

Татьянка Малинка

По мне так должно быть уютно, комфортно и красиво!

Юрий

абсолютно согласен))

Татьяна Генералова

на то они и рваные чтобы колготки не одевать перейдем на крепкие а рваные оставим на лето

Юрий

🙂