Юрий

Вопрос девушкам, любительницам рваных джинсов. Похолодало... Вы под рваные джинсы какого цвета колготки надеваете???

Ответы · страница 2
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Есть рваные джинсы с заплатами внутри, специально для холодной погоды и даже зимние 😁

Юрий

😆

Светлана Аверченкова

Под рваные джинсы не стоит одевать колотки. ...рваные джинсы носят в тёплое время года;)

Юрий

🙂

Людмила Преснецова

Простите , но таких девушек я не понимаю , - это просто со стороны противно и некрасиво !

Александра Волненко

Мы здоровье бережем ) нам еще детей рожать, как у остальных с мозгами понятия не имею)

Юрий

молодцы

Марина Барабанова

Вы лучше юношей, которые не носят носков, а штанишки подворачивают об этом спросите

Юрий

🙂

Arystan Seidalin

Если очень холодно надо одевать синие колготки, чтобы выглядело естественнее )))))

Юрий

😆 👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Перефразирую. "Какого цвета колготки лучше всего смотрятся на синих ногах?"

Юрий

😆

Надежда Из Сибири.

Но,братцы мода...и никуда от неё не попрёшь....

Она

А есть одна такая мадам,капроновые колготы под рваные джинсы,полный пипец

Юрий

ужасное зрелище))

Зоя Ионова

Под рваные джинсы надо надевать рваные колготки цвета замерших ног

Юрий

😆

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Зимой такие не ношу))Жопа стынет))Утепляюсь,даже ноги не брею🤣 🤣

Юрий

😆

Annet Goldie-Rouge

белые в сетку со стразами. оч красиво кстати. гляньте фотки в инете

Юрий

как же их искать то

Annet Goldie-Rouge

в поиске картинки гляньте. на алике можно их купить колготки и рваные джинсы

Юрий

хм

Людмила Стальбовская

Я не ношу рваные джинсы. А кто носит, тот под них ничего не надевает

Юрий

вы прелесть

Роза Акимова

Умные девушки, думающие о своем здоровье, перешли на теплые брюки!

Юрий

🙂

Anna

Не ношу такие джинсы,если только чуток потертые есть ,но без дыр))

Юрий

уважаю

Черная Мамба 🇷🇺

я их только летом ношу))) у меня хотят х сжечь, но я за них борюсь))

Юрий

😂

Черная Мамба 🇷🇺

правда говорю))

Ма
Марина

под рваными джинсами должны быть исключительно голые ножки))))

Юрий

😆

Вредное Ископаемое

цвет не важен, главное с начесом из собачий шерсти😂 😂 😂

Св
Светлана

Вы думаете у девушек одни джинсы,? у них на все случаи жизни

Юрий

да??))

Люда-Мила Новицкая

Встречный вопрос - что одевают мужчины под рваные джинсы?

Юрий

не знам. я таких джинсов не ношу))

Люда-Мила Новицкая

А я ношу, но редко и только летом! В юбках мне комфортнее

Юрий

респект вам и уважение)э

Люда-Мила Новицкая

Спасибо!)

Елена Воронкова

Разные. Сегодня красные,завтра синие. Потом зеленые и тд

Юрий

🙂